| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ProKostya
Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 15 Откуда: UnderMoscow
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 8:58 Заголовок сообщения: Что случилось с Rеlax FM на Intelsat 904? |
|
|
| 7 мая утром вместо Релакса заиграл Рекорд, причем прописан как (Relax), PID 4170! Кто-нибудь может сказать вернется он или уже нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 11:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Слушайте Relax FM на Eutelsat W4. На нем он уже несколько лет идет отлично |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ProKostya
Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 15 Откуда: UnderMoscow
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да есть у меня Eutelsat, но не о нем речь... Меня интересует вопрос, будет ли в дальнейшем Релакс работать на 60 или нет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|