| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 17:11 Заголовок сообщения: Активация НТВ+ Россия на територии Украины |
|
|
| Подскажите пожалуйста какие подводные камни можно встретить при активации НТВ + Россия на територии Украины? Что является важным при регистрации договора? Так ли важны правильные паспортные даннные гражданина Российской Федерации? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 17:55 Заголовок сообщения: Re: Активация НТВ+ Россия на територии Украины |
|
|
| Odessat писал(а): | | Подскажите пожалуйста какие подводные камни можно встретить при активации НТВ + Россия на територии Украины? Что является важным при регистрации договора? Так ли важны правильные паспортные даннные гражданина Российской Федерации? |
Подводные камни это: наша доблестная милиция и лицензия - ведь НТВ+Россия может распространяться только на территории РФ.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Подводные камни это: наша доблестная милиция и лицензия - ведь НТВ+Россия может распространяться только на территории РФ....
НТВ + Россия распространяеться спокойно и на територии Украины? Дело в другом - проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Odessat писал(а): | | проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре? |
Нет, но лучше ближе к правде - адресов в нете полно, и индекс желательно Контактный можно Украинский реальный
и обязательно ресивер из перечня рекомендованных + серийный номер (не проблема - с любого Samsung или GS-7200 срисовать) _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | | Odessat писал(а): | | проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре? |
Нет, но лучше ближе к правде - адресов в нете полно, и индекс желательно Контактный можно Украинский реальный
и обязательно ресивер из перечня рекомендованных + серийный номер (не проблема - с любого Samsung или GS-7200 срисовать) |
А как насчет паспортных данных - можно ли их поставить залипушными? И надо ли в обязаловку отправлять договор в москву? Адресс установки понятно можно указать липовый, а вот проканает ли украинский адресс для корреспонденции? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто имеет опыт активации подскажите! !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Адрес напиши Российский. Адрес корреспонденции свой и данные свои, чтобы при замене мог заменить карту хотя бы в офисе.Самый главный ресивер из рекомендованных. Поменьше звонков, вся регистрация и активация через сайт. Отправлять договор нужно, но не обязательно (я получил новую карту в Москве по договору, который 3 года назад заключен, но оригинал не отправлен) _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| isr писал(а): | | Адрес напиши Российский. Адрес корреспонденции свой и данные свои, чтобы при замене мог заменить карту хотя бы в офисе.Самый главный ресивер из рекомендованных. Поменьше звонков, вся регистрация и активация через сайт. Отправлять договор нужно, но не обязательно (я получил новую карту в Москве по договору, который 3 года назад заключен, но оригинал не отправлен) |
С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:02 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял?[/quote]
Я сам не ездил ,только передал ксерокопии паспорта и для меня получили новую карту . _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| isr писал(а): | | [quote="С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял? |
Я сам не ездил ,только передал ксерокопии паспорта и для меня получили новую карту .[/quote
Ксерокс Украинского паспорта? И если можеш подскажи существует ли у НТВ+ Россия накопительная система скидок - тоесть чем больше ты подписан, например 3 года , тем меньше платить ? Спасибо заранее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:19 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="OdessatКсерокс Украинского паспорта? меньше платить ? .[/quote]
Да Укроинского.А скидках и акциях читай на сате плюсов ,я о скидках нечего не знаю. _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| isr писал(а): | | [quote="OdessatКсерокс Украинского паспорта? меньше платить ? . |
Да Укроинского.А скидках и акциях читай на сате плюсов ,я о скидках нечего не знаю.[/quote]
Спасибо огромное за ответы!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleg1981
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 93
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 7:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 9:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| oleg1981 писал(а): | | Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк |
Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | | oleg1981 писал(а): | | Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк |
Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани |
Чем дешевле? При покупке вебмани жуткая комиссия.
Вроде как ВТБ мог переводить с Украины в Россию. Но не уверен. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | Kafa писал(а): | | oleg1981 писал(а): | | Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк |
Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани |
Чем дешевле? При покупке вебмани жуткая комиссия.
|
1(комиссия за покуп)+0.8(за прев)=1.8% да жуткая комиссия  _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 14:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| По ходу - сравнил, меньше мороки и в ту же стоимость НТВ+ Украина + Модуль триколор - но это если не заморачиваться на НТВ+ Спорт. Как считаете? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| isr писал(а): |
1(комиссия за покуп)+0.8(за прев)=1.8% да жуткая комиссия  |
Уточняем, что и где покупаем.
Если карточки, то переплачиваем за карточку ( высокий курс) плюс теряем на конвертации.
Если банк, то смотря какой. Однозначно, через Украину в Россию - дорого.
Самый маленький процент я видел только в ВТБ.
Какофы есть Фаши доказательства? _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
berich
Зарегистрирован: 21.06.2004 Сообщения: 182
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ищи родственников или знакомых в Россси, или старых Украинских диллеров, они работают через старых диллеров там, иначе гарантирую проблемы. Активируй только на реальный адрес и реальные данные паспорта и обязательно отказывайся от доставки кореспонденции. Можеш рискнуть взять карту с годовой подпиской на левый адрес и данные но предупреждаю, проблемы были и нераз. У меня прошлую замену погибло более 10 карт, вместе с деньгами. И оплачивай тоже через диллера, или оплачивай только один-два месяца. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Конкретные вопросы в личку _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|