Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Активация НТВ+ Россия на територии Украины
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Активация НТВ+ Россия на територии Украины Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какие подводные камни можно встретить при активации НТВ + Россия на територии Украины? Что является важным при регистрации договора? Так ли важны правильные паспортные даннные гражданина Российской Федерации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiochat



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Re: Активация НТВ+ Россия на територии Украины Ответить с цитатой

Odessat писал(а):
Подскажите пожалуйста какие подводные камни можно встретить при активации НТВ + Россия на територии Украины? Что является важным при регистрации договора? Так ли важны правильные паспортные даннные гражданина Российской Федерации?


Подводные камни это: наша доблестная милиция и лицензия - ведь НТВ+Россия может распространяться только на территории РФ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводные камни это: наша доблестная милиция и лицензия - ведь НТВ+Россия может распространяться только на территории РФ....

НТВ + Россия распространяеться спокойно и на територии Украины? Дело в другом - проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odessat писал(а):
проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре?

Нет, но лучше ближе к правде - адресов в нете полно, и индекс желательно Контактный можно Украинский реальный
и обязательно ресивер из перечня рекомендованных + серийный номер (не проблема - с любого Samsung или GS-7200 срисовать)
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kafa писал(а):
Odessat писал(а):
проверяют ли НТВ - ники достоверность данных указаных в договоре?

Нет, но лучше ближе к правде - адресов в нете полно, и индекс желательно Контактный можно Украинский реальный
и обязательно ресивер из перечня рекомендованных + серийный номер (не проблема - с любого Samsung или GS-7200 срисовать)


А как насчет паспортных данных - можно ли их поставить залипушными? И надо ли в обязаловку отправлять договор в москву? Адресс установки понятно можно указать липовый, а вот проканает ли украинский адресс для корреспонденции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто имеет опыт активации подскажите! Confused !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isr



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 243
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес напиши Российский. Адрес корреспонденции свой и данные свои, чтобы при замене мог заменить карту хотя бы в офисе.Самый главный ресивер из рекомендованных. Поменьше звонков, вся регистрация и активация через сайт. Отправлять договор нужно, но не обязательно (я получил новую карту в Москве по договору, который 3 года назад заключен, но оригинал не отправлен)
_________________
S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isr писал(а):
Адрес напиши Российский. Адрес корреспонденции свой и данные свои, чтобы при замене мог заменить карту хотя бы в офисе.Самый главный ресивер из рекомендованных. Поменьше звонков, вся регистрация и активация через сайт. Отправлять договор нужно, но не обязательно (я получил новую карту в Москве по договору, который 3 года назад заключен, но оригинал не отправлен)


С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isr



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 243
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял?[/quote]
Я сам не ездил ,только передал ксерокопии паспорта и для меня получили новую карту .
_________________
S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isr писал(а):
[quote="С этим ясно! Вопрос - ты договор в Москве менял? Паспорт предьявлял?

Я сам не ездил ,только передал ксерокопии паспорта и для меня получили новую карту .[/quote

Ксерокс Украинского паспорта? И если можеш подскажи существует ли у НТВ+ Россия накопительная система скидок - тоесть чем больше ты подписан, например 3 года , тем меньше платить ? Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isr



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 243
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OdessatКсерокс Украинского паспорта? меньше платить ? .[/quote]
Да Укроинского.А скидках и акциях читай на сате плюсов ,я о скидках нечего не знаю.
_________________
S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isr писал(а):
[quote="OdessatКсерокс Украинского паспорта? меньше платить ? .

Да Укроинского.А скидках и акциях читай на сате плюсов ,я о скидках нечего не знаю.[/quote]

Спасибо огромное за ответы!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg1981



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg1981 писал(а):
Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк

Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kafa писал(а):
oleg1981 писал(а):
Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк

Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани


Чем дешевле? При покупке вебмани жуткая комиссия.
Вроде как ВТБ мог переводить с Украины в Россию. Но не уверен.
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isr



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 243
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malamba писал(а):
Kafa писал(а):
oleg1981 писал(а):
Ну и ни в каком случае не платить через Украинский банк

Оплата без проблем и дешевле - Вэбмани


Чем дешевле? При покупке вебмани жуткая комиссия.

1(комиссия за покуп)+0.8(за прев)=1.8% да жуткая комиссия Smile
_________________
S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odessat



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 72
Откуда: ОДЕССА

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу - сравнил, меньше мороки и в ту же стоимость НТВ+ Украина + Модуль триколор - но это если не заморачиваться на НТВ+ Спорт. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isr писал(а):

1(комиссия за покуп)+0.8(за прев)=1.8% да жуткая комиссия Smile


Уточняем, что и где покупаем.
Если карточки, то переплачиваем за карточку ( высокий курс) плюс теряем на конвертации.
Если банк, то смотря какой. Однозначно, через Украину в Россию - дорого.
Самый маленький процент я видел только в ВТБ.

Какофы есть Фаши доказательства?
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berich



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи родственников или знакомых в Россси, или старых Украинских диллеров, они работают через старых диллеров там, иначе гарантирую проблемы. Активируй только на реальный адрес и реальные данные паспорта и обязательно отказывайся от доставки кореспонденции. Можеш рискнуть взять карту с годовой подпиской на левый адрес и данные но предупреждаю, проблемы были и нераз. У меня прошлую замену погибло более 10 карт, вместе с деньгами. И оплачивай тоже через диллера, или оплачивай только один-два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретные вопросы в личку
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.