| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 17:32 Заголовок сообщения: Помогите с поворотом антенны... |
|
|
я имею приёмник DRS5001, антенну на 60см,которае повёрнута на 53е!Дак вот у меня этот рейсивер ваще невидит сигнал с нее, рейсивер DSR7000(goldeninterstar) видел примерно 45%! я хочу повернкть на ЯМАЛ 201. это возможно??? и ваабще что русское можно на нее поймать??? Мой населенный пункт 57°51′20″ с. ш. 45°46′52″ в. д. ОТВечайте либо сдесь или на мыло rus-boy52@yandex.ru
_____________________________________________
80Е+75Е, 53E,36E.
-------------------------------------

 
Последний раз редактировалось: RuSboY52 (Сб Май 09, 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 17:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| 0.6m на моторе! Не неполучится Ямал выловить. Ну если только очень постораться настроить (до мулиметра) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты еще поставь тарелку на 20 см. Примешь все, что захочешь, особенно матюки от соседей!
Ты что, смеешься? У меня миска для кошки больше. Поставь минимум 100 - 120 см. Тогда можно будет о чем - то говорить.
Мой населенный пункт Kxfghfgnhj, возле Новогуполовки проездом на Пятихатки.
Напиши нормально где живешь!  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| вопрос не в этом что лучше , что хуже а в том что есть тарелка, весит, а толку 0!!!! Населенный пункт ветлуга нижегородской облости!!! а координаты, чтобы лучше было по карте покрытия смотреть((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю тарелка на 0,8 или 0,9 пойдёт.Ту что имеешь настрой на 36-ой,только конвертер надо круговой. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 18:51 Заголовок сообщения: |
|
|
RuSboY52
Крути свой тарелик на 36Е , смотри триколор и не морочь голову окружающим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Крути свой тарелик на 36Е , смотри триколор и не морочь голову окружающи |
52,Если тебе за 70-ят,то последуй совету БЭФ. | Цитата: | | И не морочь голову окружающим. | И окружившим.С Днём ПОБЕДЫ.У нас 00.07. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| А что на Ямале хотите смотреть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| ganimed писал(а): | | А что на Ямале хотите смотреть? |
Школьник. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 6:46 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Отстал от жизни , школьник уже не школьник. (Znanie) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 7:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Повесил, клиенту бюджетную 60см на 90Е КУ, года 3 назад. Показывает и не жужит, облезла только вся. Сильный ливень - смерть для просмотра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 9:59 Заголовок сообщения: |
|
|
ТРИКОЛОР я итак имею, и если незнаете как помочь, то просто тупо непишите!!!а если хотите поприкалываться ищите флудилку и в путь
Последний раз редактировалось: RuSboY52 (Сб Май 09, 2009 15:34), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 10:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тогда другой вопрос я 90е и 75е смогу поймать на 90 см???? имею 80+75, от 80 толку нет!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
micvoll
Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 66
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да ставь тарелку по серидине между 90 и 75. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 11:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| micvoll писал(а): | | Да ставь тарелку по серидине между 90 и 75. |
Эта тема уже обсуждалась
http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=31618
прежде чем спрашивать прочел бы предыдущий пост!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 12:56 Заголовок сообщения: |
|
|
RuSboY52
Сынок. Воспользуйся функцией "Поиск" на форуме по интересующему вопросу. Такого плана темы не один раз в месяц возникают... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 14:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| micvoll писал(а): | | Да ставь тарелку по серидине между 90 и 75. |
это примерно как 80 в фокус??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| RuSboY52 писал(а): | | ТРИКОЛОР я итак имею, и если незнаете как помочь, то просто тупо непишите!!! | Однако.... Не Ваш перл?. рейсивер ваще невидит ? Обычно такие оценки и определяют автора. Впрочем, DRS5001 не знаю , как Триколор клюнул ( если клюнул) на эту подделку. Это из оперы PANASONIX. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RuSboY52
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| ganimed писал(а): | Однако.... Не Ваш перл?. рейсивер ваще невидит ? Впрочем, DRS5001 не знаю , как Триколор клюнул ( если клюнул) на эту подделку. Это из оперы PANASONIX. | нет он как и DRE5000 эт штука новее даже в комплекте поставки в инете видел такой ресивер!!! а на 53 даже в хорошую погоду невидит, тока иногд ВЕСЕЛЫЕ КАРТНКИ бывают ,а так молевич(((триколор полная линия сигнала! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| RuSboY52 писал(а): | | ganimed писал(а): | Однако.... Не Ваш перл?. рейсивер ваще невидит ? Впрочем, DRS5001 не знаю , как Триколор клюнул ( если клюнул) на эту подделку. Это из оперы PANASONIX. | нет он как и DRE5000 эт штука новее даже в комплекте поставки в инете видел такой ресивер!!! а на 53 даже в хорошую погоду невидит, тока иногд ВЕСЕЛЫЕ КАРТНКИ бывают ,а так молевич(((триколор полная линия сигнала! | Не знаю, как у Вас. Я от них отказался. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|