| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей30
Зарегистрирован: 05.03.2005 Сообщения: 221 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 12:58 Заголовок сообщения: АМ2??? |
|
|
Ребята, у меня нет сигнала с ТР 11606/44948. Это у меня или у всех? _________________ Талант не пропьешь…
120см 140Е(Ku) Topfield 4100, Golden Interstar DSR-7800 CRCI PREMIUM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже самое, подтверждаю.
При включении Ориона на 11606 нет сигнала.
Это же надо. И каждый раз глюки начинаются на праздники! В прошлый раз 8 Марта, теперь 9 Мая... как специально р-р-р-р!!! _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NilKozak
Зарегистрирован: 22.02.2008 Сообщения: 5 Откуда: Dnepropetrovsk
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 13:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Да сигнала на 11606- НЕТ!
Задрало уже это Вива+
то с утра нет трансляции на обоих транспондерах,
то- в праздник на одном
НЕсерьезный совсем сервис  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
ВИВА виновата только в одном, в том, что вовремя не спрыгнула с АМ2.
Видит - проблемы, зачем же тянуть?
Могли бы для подстраховки один транспондер арендовать на 75Е. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 13:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Видимо народ отмечяет день победы,и некогда спутником заниматся,забыли один транспордер включить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей30
Зарегистрирован: 05.03.2005 Сообщения: 221 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 14:39 Заголовок сообщения: |
|
|
РОДИЛИ  _________________ Талант не пропьешь…
120см 140Е(Ku) Topfield 4100, Golden Interstar DSR-7800 CRCI PREMIUM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только что отсканировал каналы Вива,все работает,два траспордера в норме!Сигнал есть! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Но хреновый. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
При договоре аренды, наверняка заплатили или заключили договор с гарантией пользования бортом на кучу лет вперед, что бы цена была меньше. Теперь, спутник работает, или нет, счет выставляется. И оплачивать его - обязательно.
Денег в связи с этим, арендовать еще один борт, нет.
А абонентам - пофигу от чего так происходит. И реально, создается ситуация при которой все разбежаться могут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| ivan писал(а): | При договоре аренды, наверняка заплатили или заключили договор с гарантией пользования бортом на кучу лет вперед, что бы цена была меньше. Теперь, спутник работает, или нет, счет выставляется. И оплачивать его - обязательно.
Денег в связи с этим, арендовать еще один борт, нет.
А абонентам - пофигу от чего так происходит. И реально, создается ситуация при которой все разбежаться могут. |
Я думаю что договоры на пользования бортом даже если он заключен на много лет указывают техническое состояние борта и прочие форс-мажорные обстоятельства. Думаю что в таком случае, федеральное космическое агенство, может платит ОЭ неустойку (утраченная выгода). Да и вообще в последнее время оно (ФКА) напоминает балаган. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 9:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| ivan писал(а): | | При договоре аренды, наверняка заплатили или заключили договор с гарантией пользования бортом на кучу лет вперед, что бы цена была меньше. |
Я думаю, что еще и проплатили на несколько лет вперед.
А вот что , интересно, будет с АМ22, когда с него полностью переведут на МД1 "братьев наших меньших" с С-диапазона и всех тех, кого не указывают в Лингсат-е.
Останется один Орион? _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 11:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | А вот что , интересно, будет с АМ22, когда с него полностью переведут на МД1 "братьев наших меньших" с С-диапазона и всех тех, кого не указывают в Лингсат-е.
Останется один Орион? | что вы такое, мужчина, говорите? какой может быть С диапазон на АМ22????? тю на вас, тю и еще раз тю)))))  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 11:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Я, это самое, глаза боятся, руки пишут. Вот, вторая двойка и соскользнула.
Конечно, же АМ2! _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|