| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 14:38 Заголовок сообщения: Настройка круговой головы на мотоподвесе |
|
|
| Подскажыте,Как правильно настроить круговую голову на мотоподвесе?на какой спутник повернуть антену? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Roman28

Зарегистрирован: 29.01.2005 Сообщения: 154 Откуда: Finland
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Настройка позиционера зависит от того с какой стороны круговой конвертер прикреплён к основному и и на каком расстоянии друг от друга-если впритык то это 3градуса. Исходя из этих настроек круговой конвертер например для просмотра НТВ на 36.0°E для позиционера будет находится на 33.0°E или 39.0°E _________________ 45cm(1w+5e)-110cm(DiSEq motor 1w-60e)-180(DiSEq 7e+9e+13e+16e+19e)-310cm KTI mesh+Jaeger SMO-36EL(AstrotelCorotor C/Ku 45w-90e)-SAMSUNG 63"FullHD plasma PS63A766T1+42"HD Ready plasma PS42Q96 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 21:15 Заголовок сообщения: Re: Настройка круговой головы на мотоподвесе |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Подскажыте,Как правильно настроить круговую голову на мотоподвесе?на какой спутник повернуть антену? |
Круговая головка какого частотного диапазона C или Ku? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ку,Нтв+! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Ку,Нтв+! |
А зачем циркулярку Ку ставить на мотоподвес? = у сам ставлю только C-диапазон, а на 36 градус = отдельная антенна. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 23:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Roman28 писал(а): | | если впритык то это 3градуса. | Смотря какая антенна. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Антена 1м,ето получаетса,что антену надо настроить на 33*,а потом на 36* круговую с левой стороны?правильно я понял?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 8:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Антена 1м,ето получаетса,что антену надо настроить на 33*,а потом на 36* круговую с левой стороны?правильно я понял?! |
ставил на 90см справа
настраиваешь на Turksat-42*, а круговую подстраиваешь на 36 градус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
За чем велосипед изобретать?
Просто прикручивай круговой рядом с центральным конвертером, потом по максимальному сигналу установишь позицию. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|