| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 21:21 Заголовок сообщения: Триколор и ЗВЕЗДА |
|
|
Телеканал Звезда возвратился в пакет Триколор, но только Сибирь,а вернется ли он в Триколор центр или же ему там просто нет места, свободной емкости?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 8:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| вернётся на оф сайте обещали |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
СПАСИБО! Будем ждать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | | вернётся на оф сайте обещали |
Что-то на оф сайте ни словечка! Можно ссылочку, плиз-з-з-з! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 14:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | telepat3 писал(а): | | вернётся на оф сайте обещали |
Что-то на оф сайте ни словечка! Можно ссылочку, плиз-з-з-з! |
Про Сибирь инфа есть, а вот про Центр - нет....  _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 10:38 Заголовок сообщения: |
|
|
на официальном сайте есть закрытый формум, который виден только дилерам. Ссылки тут не работают _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
это видимо из-за того что канал сделали федеральным? и Звезде "пришлось" вернуться в Триколор по указивке из Кремля? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | | это видимо из-за того что канал сделали федеральным? и Звезде "пришлось" вернуться в Триколор по указивке из Кремля? |
Как ни странно но у этого канала много почитателей, многие просили чтобы он вернулся на триколор. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 13:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): |
Как ни странно но у этого канала много почитателей, многие просили чтобы он вернулся на триколор. |
Это верно, даже думаю что поболее Бибигона. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serz
Зарегистрирован: 05.06.2004 Сообщения: 46 Откуда: Latvia Liepaja
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 20:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | mrlucky писал(а): | | это видимо из-за того что канал сделали федеральным? и Звезде "пришлось" вернуться в Триколор по указивке из Кремля? |
Как ни странно но у этого канала много почитателей, многие просили чтобы он вернулся на триколор. |
А чего тут странного, очень даже неплохой добротный канал, имеет свою нишу, свой стиль, не делает ставку на дешёвенькие сериальчики для быдла, имеет свою новостную службу. Так что более чем достоин называться федеральным и войти в обязательные пакеты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | на официальном сайте есть закрытый формум, который виден только дилерам. Ссылки тут не работают |
От кого они интересно закрываются , такие секреты что ли ?Спасибо! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | mrlucky писал(а): | | это видимо из-за того что канал сделали федеральным? и Звезде "пришлось" вернуться в Триколор по указивке из Кремля? |
Как ни странно но у этого канала много почитателей, многие просили чтобы он вернулся на триколор. |
И не только на триколор! Аудитория у канала от детишек до бабушек, и направленность нормальная. _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
chemer
Зарегистрирован: 08.04.2006 Сообщения: 52 Откуда: Симферополь
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Так и правильно , Звезда -отличный канал!!! А с 49 в С диапазоне она же идет? _________________ ПИВО - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, НО ВРАГ ПОЧЕК!
SS2 - 90см - 15w + 60e;
Globo 7010A - 120см - 75е+80е+90е(ку); 90см - 13е+5е+4w |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| chemer писал(а): | | А с 49 в С диапазоне она же идет? | она самая _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|