| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nmatters
Зарегистрирован: 04.05.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вс Май 10, 2009 19:47 Заголовок сообщения: Bard и Nilesat |
|
|
| Кто знает, реально ли поймать Nilesat 101/102/Atlantic Bird 4 (7°W) и Badr 4/6 (26°E) в Самаре? И на какой диаметр антенны? Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rinat77+
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Россия,Башкортостан
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 7:11 Заголовок сообщения: |
|
|
nmatters,реально,я их ловлю на 1.20м.  _________________ АБОНЕМЕНТ ВСЕЙ ДУГИ 105E-15W Си+Ку 1.20м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nmatters
Зарегистрирован: 04.05.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| А ловит хорошо? И вопрос еще, меня на этих спутниках интересуют каналы MBC, они тоже принимаются? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Май 11, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| nmatters писал(а): | | А ловит хорошо? И вопрос еще, меня на этих спутниках интересуют каналы MBC, они тоже принимаются? |
Идет штук 5 каналов фильмов по английски с арабскими субтитрами. Есть киноканал Фокс мувиз и есть канал Фокс Сириз. Эти еще и лучше будут. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|