Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Ворпос к знающим точно !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melya



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 105
Откуда: КАЗАХСТАН,

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 6:40    Заголовок сообщения: Ворпос к знающим точно ! Ответить с цитатой

Привет ! есть такой ворпос извените если не по теме но! очень нуно для трансляции НТВ+ в кабельной сети(простая трансмодуляция) ,в неоткрытой форме (ВИАКСЕС)с ихними всеми каналами и ХД в том числе мне нужно применить кам модуль ну по обычным каналам я понял а вот с ХД как быть что можно применить ПОСОВЕТУЙТЕ ,ведь там привзяка к тесу идет .
_________________
90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skv200



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несуществует такого устройства, сильно много хотите, да и карточку отдельно от ресивера купить невозможно
_________________
НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
radiochat



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Re: Ворпос к знающим точно ! Ответить с цитатой

melya писал(а):
Привет ! есть такой ворпос извените если не по теме но! очень нуно для трансляции НТВ+ в кабельной сети(простая трансмодуляция) ,в неоткрытой форме (ВИАКСЕС)с ихними всеми каналами и ХД в том числе мне нужно применить кам модуль ну по обычным каналам я понял а вот с ХД как быть что можно применить ПОСОВЕТУЙТЕ ,ведь там привзяка к тесу идет .


Да и вообще - НТВ+ работает только с физлицами, ретрансляция каналов их в сети запрещена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrejka



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 229
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Re: Ворпос к знающим точно ! Ответить с цитатой

melya писал(а):
с ХД как быть что можно применить ПОСОВЕТУЙТЕ


Когда появится кабельный ресивер для НТВ+HD,вот его и применишь,слухи уже идут,но скоро ли такой аппарат будет,никто сказать неможет.

radiochat писал(а):


Да и вообще - НТВ+ работает только с физлицами, ретрансляция каналов их в сети запрещена


Речь,как раз о законной "загонке" в кабель спутниковых частот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Re: Ворпос к знающим точно ! Ответить с цитатой

Andrejka писал(а):

Речь,как раз о законной "загонке" в кабель спутниковых частот.


Аха Smile
В Казахстане Smile
Цитата:
Откуда: КАЗАХСТАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrejka



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 229
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ворпос к знающим точно ! Ответить с цитатой

boombox писал(а):
Andrejka писал(а):

Речь,как раз о законной "загонке" в кабель спутниковых частот.


Аха Smile
В Казахстане Smile
Цитата:
Откуда: КАЗАХСТАН


Это уже другой вопрос,хотя если частоты Eutelsat W4,будут в кабеле,хоть в Индии,здесь еще ничего незаконного нет,правовые вопросы пусть абонент берет на себя.Я в первую очередь, указал на то что radiochat,невполне понял о чем речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melya



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 105
Откуда: КАЗАХСТАН,

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да павильно именно все по закону я просто даю клиентам в сеть сигнал НТВ+ в родной ихней кодировке а с картами они сами ну конечно могу помочь но проплату там или регистрацию а вот открывать каналы нехочу по нашему это нарушение а я бодаться с законом ненамерен с обычными каналами там все ясно и проблем нету а вот люди уже доросли до ХД каналов и я задумался походу легче Платформу заварганить там полегче будет с оборудование просто думал может есть какой нибудь КАМ модуль для НТВ+ специальный именно по ХД чтобы привязку обойти ,сейчас уже и DVB-C HD ресивера непроблема но вот привязка -?
_________________
90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiochat



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melya писал(а):
да павильно именно все по закону я просто даю клиентам в сеть сигнал НТВ+ в родной ихней кодировке а с картами они сами ну конечно могу помочь но проплату там или регистрацию а вот открывать каналы нехочу по нашему это нарушение а я бодаться с законом ненамерен с обычными каналами там все ясно и проблем нету а вот люди уже доросли до ХД каналов и я задумался походу легче Платформу заварганить там полегче будет с оборудование просто думал может есть какой нибудь КАМ модуль для НТВ+ специальный именно по ХД чтобы привязку обойти ,сейчас уже и DVB-C HD ресивера непроблема но вот привязка -?


То есть ты хочешь ретранслировать сигнал в кабель или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нтв+ не имеет права транслировать каналы на территории Казахстана.
Платформа ХД тоже, так что про законность будешь рассказывать другим людям в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 17:06    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Интересный вопрос темы. Если не знаем технического ответа , не будем сваливать на правое дело. Это уже его проблемы , как то на Тверской не поставить Мультифид с 6 ЛНБ без раррешения, а у меня в глуши ,стоят масса антенн на все видимые спутники и в том числе и на радиолюбтельские диапазоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jacobs



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 507
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganimed
А где то у нас эта глуш ? Smile
Думаю, если клиенту дается техническая возможость доступа к кодированым каналам платного пакета и он сам ,скажем с помосщю офкарты, их смотрит.....Где там нарушение? Smile
_________________
(E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 20:44    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

jacobs

1.А что не глушь? Поместимся все на окраине ? http://unmask.ru/photo/index.php?dir=/skyscraper/&img=skyscraper_11.jpg
2. А я про то и говорю.Не надо рассуждать о законности . Вопрос был технический. А официальня карта у клиента НТВ+ не может быть за пределами России.. итак ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На технический вопрос ответ простой.
Официально можно смотреть ХД +++ только на их гавенном томпсоне.
Так как это чудо предназначено только для приема спутникового сигнала, в кабельной сети его использовать невозможно.

Не официально, ставишь клиентам 800 дримы с кабельным тюнером и подключаешь их к шаре.

Но экономия получается только на тарелке и её установке.

У нас в городе одни кабельщики пытались организовать нечто подобное.
Идея успешно загнулась, так как, смысла в ней нет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiB123



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop!
не могли бы Вы ответить на такой вопрос.
я приобретаю Thomson HD с картой НТВ+ и активирую его.
так же приобретается какой-нибудь Topfield7710 и Viaccess с поддержкой HDTV.
Смогу ли я просматривать на Топфилде НТВ+ HD?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skv200



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiB123 писал(а):
offtop!
не могли бы Вы ответить на такой вопрос.
я приобретаю Thomson HD с картой НТВ+ и активирую его.
так же приобретается какой-нибудь Topfield7710 и Viaccess с поддержкой HDTV.
Смогу ли я просматривать на Топфилде НТВ+ HD?
Спасибо.


НЕТ!

Можете не благодарить.
_________________
НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MiB123



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skv200 писал(а):
MiB123 писал(а):
offtop!
не могли бы Вы ответить на такой вопрос.
я приобретаю Thomson HD с картой НТВ+ и активирую его.
так же приобретается какой-нибудь Topfield7710 и Viaccess с поддержкой HDTV.
Смогу ли я просматривать на Топфилде НТВ+ HD?
Спасибо.


НЕТ!

Можете не благодарить.


Все же спасибо, а то меня уверяли, что будет работать. Типа нужно только "стартануть" НТВ-ую карточку и все.
Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtElEr



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 413
Откуда: Россия, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
'Club RTL', 'Disney Channel France', 'La Deux', 'La Une', 'Plug RTL' и 'RTL TVi' временно идут открыто на 11240V (широкий луч), MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4. (Sat-Digest, 09:07 CET)
Есть среди этих каналов (в этом пакете) хороший музыкальный канал?
_________________
Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Andrejka



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 229
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiB123 писал(а):




Все же спасибо, а то меня уверяли, что будет работать. Типа нужно только "стартануть" НТВ-ую карточку и все.


Тоже пару раз слышал эту байку,типа в своем ресивере откроится,а потом можно сувать в любой,только неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrejka писал(а):

Тоже пару раз слышал эту байку,типа в своем ресивере откроится,а потом можно сувать в любой,только неправда.


Ну и пора глушить эту тему как неперспективную.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skv200



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 874
Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrejka писал(а):
MiB123 писал(а):




Все же спасибо, а то меня уверяли, что будет работать. Типа нужно только "стартануть" НТВ-ую карточку и все.


Тоже пару раз слышал эту байку,типа в своем ресивере откроится,а потом можно сувать в любой,только неправда.

Есть одна байка которая действительно врут, это то что HD карточка привязана к номеру Томсона, так во это 100% врут,

берете HD карточку, вставляете в другой Томсон и о счастье, все работает.

Берете простую карточку (не ХД) вставляете в томсон, работают SD каналы.

Берете ХД карточку и вставляете в SD ресивер, ничего не работает.

PS развеял три мифа.
_________________
НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.