| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 16:38 Заголовок сообщения: Канал Бридж |
|
|
| Цитата: | Так как сотрудники компании Орион-Экспресс не любят говорить правду, я озвучу официальную позицию канала BRIDGE TV.
В течение 2-х лет телеканал Bridge TV платил за подъем на спутник Express AM-2. Прошлым летом, когда возникли проблемы со спутником и кабельные операторы перейти на другой спутник, телеканал был вынужден дополнительно взять спутник Ямал-201 для трансляции. К февралю все кабельные операторы были переведны на спутник Ямал-201. BRIDGE TV отказался продлевать договор, по которому он должен был платить Орион-Экспрессу, так как продолжение трансляции канала на спутнике было бы необходимо только абонентам Орион-Экспресса.
Руководство канала и отдел регионального развития сети предложил Ориону продолжение трансляции канала BRIDGE TV БЕСПЛАТНО, понимая всю сложную ситуацию в компании. Телеканал предложил отдавать свой сигнал для трансляции асолютно бесплатно.
Однако Орион-Экспресс не принял этого предложения, затеяв показательное голосование для выбора нового канала. Ни MCM, ни MTV Dance, ни тем более VH1-classic ни при каких обстоятельствах не будут отдавать свои каналы бесплатно.
Соотвественно вы можете забыть про эти каналы, это был всего-лишь ход со стороны Ориона для того чтобы абоненты не сильно расстраивались из-за ухода Bridge TV.
Судить действия компании Орион-Экспресс телеканал BRIDGE TV не намерен, но искажать информацию о своих действиях и позициях мы не позволим.
|
Эту информацию я скопировал с сайта Ориона. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну тогда я добавлю ссылку,чтобы посетители этого форума увидели и остальные сообщения,последующие за этой "сенсацией"
ЧИТАЙТЕ  _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
clon
Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 223 Откуда: Pavlodar, Kz - 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
На 13Е тоже Бридж ушёл Где будем его теперь вылавливать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 17:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| clon писал(а): | На 13Е тоже Бридж ушёл Где будем его теперь вылавливать? |
36Е и 90Е... было бы что смотреть там... на том же 13Е лучше смотреть RTL 102.5 и ALL Music  _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:05 Заголовок сообщения: |
|
|
world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
clon
Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 223 Откуда: Pavlodar, Kz - 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| bearism писал(а): | на том же 13Е лучше смотреть RTL 102.5 и ALL Music  | Лично я смотрю на 13Е Вивапольска. Всегда свежаки крутят. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
clon
Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 223 Откуда: Pavlodar, Kz - 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы |
Да всё бы ничего, но вот ребёнок просит Бэбитайм по Бриджу который шёл. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 10:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| clon писал(а): | | misha_yalta писал(а): | | world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы |
Да всё бы ничего, но вот ребёнок просит Бэбитайм по Бриджу который шёл. |
Бридж можно смотреть по 90Е в Си бенде. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 7:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | clon писал(а): | | misha_yalta писал(а): | | world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы |
Да всё бы ничего, но вот ребёнок просит Бэбитайм по Бриджу который шёл. |
Бридж можно смотреть по 90Е в Си бенде. |
Уже нет. Скоро отключат и на 36. Канал Бридж прекратит свое существование |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sev-sat
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 398
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 7:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Как это нет? радиочат, может сперва сами проверите?
И пожалуйста ссылку на источник, где инфа о прекращении вещания этого канала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 8:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | Моше писал(а): | | clon писал(а): | | misha_yalta писал(а): | | world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы |
Да всё бы ничего, но вот ребёнок просит Бэбитайм по Бриджу который шёл. |
Бридж можно смотреть по 90Е в Си бенде. |
Уже нет. Скоро отключат и на 36. Канал Бридж прекратит свое существование |
Мечтать не вредно)) Если бы канал собирался закрываться, подавал бы виду. А тут наоборот: поступают новые клипы, стажеры... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | Моше писал(а): | | clon писал(а): | | misha_yalta писал(а): | | world music channel неплопая альтернатива бриджу и без рекламы |
Да всё бы ничего, но вот ребёнок просит Бэбитайм по Бриджу который шёл. |
Бридж можно смотреть по 90Е в Си бенде. |
Уже нет. Скоро отключат и на 36. Канал Бридж прекратит свое существование |
Не знаю насчёт, когда закроют, а вот я сейчас его по 90Е смотрю. Картинка довольно приличная. Правда последние несколько дней наблюдаю небольшое снижение сигнала. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 0:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Правда последние несколько дней наблюдаю небольшое снижение сигнала. |
у нас сигнал и так был слаб,а сейчас сигнал вовсе отвалился... _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 0:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): |
Уже нет. Скоро отключат и на 36. Канал Бридж прекратит свое существование |
Откуда такая инфа надуманая?! Прекрасно он идет с Ямала, сигнал отличный. Так что тем кто его хочет советую Ямал 90С. _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
clon
Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 223 Откуда: Pavlodar, Kz - 52°15' 43.02''N - 76°59' 01.32''E
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 7:42 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Ivan18"] | radiochat писал(а): |
Откуда такая инфа надуманая?! Прекрасно он идет с Ямала, сигнал отличный. Так что тем кто его хочет советую Ямал 90С. |
У меня настроенная тарелка на Ямал 49Е в С. Там есть Бридж? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 8:51 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="clon"] | Ivan18 писал(а): | | radiochat писал(а): |
Откуда такая инфа надуманая?! Прекрасно он идет с Ямала, сигнал отличный. Так что тем кто его хочет советую Ямал 90С. |
У меня настроенная тарелка на Ямал 49Е в С. Там есть Бридж? |
На 49Е Бриджа нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIN
Зарегистрирован: 02.12.2005 Сообщения: 20 Откуда: Алматы
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 10:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| А в Алмате на Бридже сплошные помехи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|