| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 21:51 Заголовок сообщения: 3к в запорожье |
|
|
триколор в запорожье возможен ли,и на какую тарель _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вт Май 12, 2009 21:56 Заголовок сообщения: Re: 3к в запорожье |
|
|
| hama писал(а): | | триколор в запорожье возможен ли,и на какую тарель |
вся Украина и весь 36Е от 60см. на ненапогоду (без запаса)...а так от 90см. стандарт! _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sharovik
Зарегистрирован: 15.02.2009 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 0:11 Заголовок сообщения: Re: 3к в запорожье |
|
|
| JaWa писал(а): |
вся Украина и весь 36Е от 60см. на ненапогоду (без запаса)...а так от 90см. стандарт! |
Та ну! На 0,6м при 92% в Запорожье, и без запаса на непогоду? При таком уровне надобно зимой тазик полностью снегом закидать...
Для Запорожья 36Е на 0,6м - с головой, а 0,9м - выше крыши... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 6:23 Заголовок сообщения: Re: 3к в запорожье |
|
|
| sharovik писал(а): | | JaWa писал(а): |
вся Украина и весь 36Е от 60см. на ненапогоду (без запаса)...а так от 90см. стандарт! |
Та ну! На 0,6м при 92% в Запорожье, и без запаса на непогоду? При таком уровне надобно зимой тазик полностью снегом закидать...
Для Запорожья 36Е на 0,6м - с головой, а 0,9м - выше крыши... |
да ну не скажи... как никак, зима разная бывает... и 90см. у меня приходится веничком прокидывать снег для улучшения сигнала...  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|