| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:39 Заголовок сообщения: 60 е настройка |
|
|
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по какому транспондеру лучше всего настраиваться на 60 градус ( 1,2 тарель хочу поставить в мультике к 53 е ) _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:50 Заголовок сообщения: |
|
|
да по любому там все как из пушки бьют ловится на 0.6 а у тебя 1.2 Например по этому : 11595 V 29270 7/8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:50 Заголовок сообщения: Re: 60 е настройка |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по какому транспондеру лучше всего настраиваться на 60 градус ( 1,2 тарель хочу поставить в мультике к 53 е ) |
11595v 29270 _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Последний раз редактировалось: Quazatron (Чт Май 14, 2009 10:59), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:57 Заголовок сообщения: Re: 60 е настройка |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по какому транспондеру лучше всего настраиваться на 60 градус ( 1,2 тарель хочу поставить в мультике к 53 е ) |
Настраивал на 60см Супрал,на пакет Connecto TV 11050 V 3300-3/4
сигнал убойный  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 7:57 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо буду ща пробовать _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:02 Заголовок сообщения: |
|
|
затеял установку 60 градуса только из-за канала спорт и радиостанций ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos41579
Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Украина г.Светловодск
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
а какая частота спорта у меня нету _________________ OPEN BOX - 800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Со спортом ты поспешил там не полноценный телеканал спорт, а просто фид на 11466 V 1000 7/8 а вот с радио всё норма |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos41579
Зарегистрирован: 27.03.2007 Сообщения: 25 Откуда: Украина г.Светловодск
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 10:57 Заголовок сообщения: |
|
|
понял спосибо _________________ OPEN BOX - 800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 15:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | | Со спортом ты поспешил там не полноценный телеканал спорт, а просто фид на 11466 V 1000 7/8 а вот с радио всё норма |
спасибо , не подскажешь а есть где нибудь спорт в ку в мпеге 2 ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 15:33 Заголовок сообщения: |
|
|
misha_yalta
Спорт есть на 40е в ку, но в мпг-4...... тагже в си на 90е ямал в биссе и 49е ямал в си открыто. Именно в ку в мпг-2 нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | | в си на 90е ямал в биссе и 49е ямал в си открыто | уже тоже в биссе на 49Е _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sev-sat
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 398
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 5:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): |
49е ямал в си открыто |
нету открыто |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 15:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | telepat3 писал(а): | | Со спортом ты поспешил там не полноценный телеканал спорт, а просто фид на 11466 V 1000 7/8 а вот с радио всё норма |
спасибо , не подскажешь а есть где нибудь спорт в ку в мпеге 2 ? |
В МПЕГ-2 Ку-диап. можешь не искать - НЕТ. На Си-диап. точно найдёшь.
На 60Е не надейся - там то ВЕСТИ идут, то СПОРТ, то чёрный экран - МАЛЕВИЧ.
А для каких целей этот канал тебе нужен??? Если гонки Формула 1 смотреть - так есть более простые и гуманные способы просмотра, например ч/з ТОРРЕНТ качать... Если что - пиши мне в личку, чем смогу - помогу...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
А где много спорта,интересуют зимние виды+футбол. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Май 17, 2009 19:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | misha_yalta писал(а): | | telepat3 писал(а): | | Со спортом ты поспешил там не полноценный телеканал спорт, а просто фид на 11466 V 1000 7/8 а вот с радио всё норма |
спасибо , не подскажешь а есть где нибудь спорт в ку в мпеге 2 ? |
В МПЕГ-2 Ку-диап. можешь не искать - НЕТ. На Си-диап. точно найдёшь.
На 60Е не надейся - там то ВЕСТИ идут, то СПОРТ, то чёрный экран - МАЛЕВИЧ.
А для каких целей этот канал тебе нужен??? Если гонки Формула 1 смотреть - так есть более простые и гуманные способы просмотра, например ч/з ТОРРЕНТ качать... Если что - пиши мне в личку, чем смогу - помогу...  |
да вот соседей подрубил к сат тв вот они и ноют после ухода планеты спорта навсегда _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|