| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kulerman

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 129 Откуда: семипалатинск
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 8:22 Заголовок сообщения: Естьли индийские-пакистанские каналы в пределах 90е ??? |
|
|
| Естьли индийские-пакистанские каналы в пределах 90е ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulerman

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 129 Откуда: семипалатинск
|
Добавлено: Чт Май 14, 2009 10:30 Заголовок сообщения: |
|
|
telepat3 - Спасибо огромное!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulerman

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 129 Откуда: семипалатинск
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 6:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера вечером пробывал настроиться на asiasat3s С диапазон на SVEC 1.8м вообще не принемается один шум прет! а в КУ на супрал 1.2м два транспордера прописались, по ним тесты какието идут, и ни чего полезного  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 6:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| kulerman Деполяризатор то вытащил с конвертора? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulerman

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 129 Откуда: семипалатинск
|
Добавлено: Пт Май 15, 2009 7:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Ой... чегото не допер ! блин еще смотрю шум мошьный прет что не так... сегодня еще буду пробывать!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Больше всего индийских каналов на 83Е. Да и сигнал оттуда приличный,в мультифиде с 90 принимается на ура. По поводу 68.5 на 1.8м не пойдет,там луч глобальный нужно зеркало за 2 метра... _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Сб Май 16, 2009 11:25 Заголовок сообщения: |
|
|
105.5 Азиасат 3с у нас Индусам ставил 1,6м прямофокусную лепестковую антенну в С диапазоне качество точно не помню но не менее 60% точно было. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|