Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Измеритель спутникового сигнала?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:11    Заголовок сообщения: Измеритель спутникового сигнала? Ответить с цитатой

Хочу приобрести!Варианты 1. Open-box SF-30. 330$.
2.Golden Interstar GI-500 pro 360-380$
Посоветуйте!
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи лучше ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ !

дешевле будет, и намного точнее измеряет ...

Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Cool
Еще с двухрежимным анализатором спектра и индикатором уровня сигнала.
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:35    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Берите SM 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович(дядькозНосівки)



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 4064
Откуда: Чернігівська губернія

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batspi, с какой целью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оОчень правильный вопрос ...

открой нам секрет, хочешь просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?

Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganimed! Благодарю!
Петрович! Для настройки спут.ант. Ранше Опен 300, данный момент Ортон 4100с.И телев.китаец ч.бел.Кинес.садит.(3 года ) Новый ЖК гдето 700грн. А Open SF 30 2600грн.
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKYSTAR или SKYSTAR SS2 Exclamation
открою секрет, хочу просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?
Wink Wink
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batspi писал(а):
SKYSTAR или SKYSTAR SS2 Exclamation
открою секрет, хочу просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?
Wink Wink

Ну и на хрена они тебе нужны, эти корреляционные дисперсии? Лишние деньги? Так мне вышли, я хоть пивка попью!
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А водочку !!!!!
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор нужен только зимой.Если нет сотовой связи или радиотелефона.
А если так надо возьми какую-нибудь пищалку за 10-20 $.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю один.Пищалка не нужна,так как в ОРТОНе есть звуковая настройка.В Киеве у клиента накрылся дисек (7 этаж 16-ти этажного дома, антена на крыше , две антены 4w,5е,13е,75е,80е,90е,квадро,опен810 3шт,и730 + карта Орион)
Дом элитный, элек.щитки под замками. Вот тогда понадобился бы аппарат.
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DEMOKPAT



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 257
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, гораздо дешевле послать куда подальше данного клиента вместе с его элитным домом и щитками под замками.

Но как грится у богатых свои причуды...
Купи приборчик и удовлетвори клиента.
Гм, но с другой стороны, если так богат то чего тазики крутиш???
Ах да - причуды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие там причуды.Open-sf30 чисто для себя.
Вопрос тем кто ползуется,стоит он этих денег?
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Upton_park



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят Англичане жадный в два раза больше платит. В топку твой SF30. Купи лучьше подержаный професиональный прибор с хорошим спектроанализатором. Как ты себе представляешь с этой игрушкой висишь за окном на 20 этаже в одной руке ключ на 13 в другой этот прибор придерживающий гайку чтоб не проворачивалась с другой стороны,например. Или например мотор покрутить им может на 1 минуту хватит батареи. Из руки он у тебя случайно выпадет с 20 этажа и привет. Лучьше сэканомь на другом в бар пол года не ходи пить бросай и курить и тд но прибор,машину и инструменты купи хорошие если хочешь серьёзно заниматься антенами и в элитные дома ездить часто.
_________________
Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
apertura



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а я вот sf-20 прикупил ---- повертел его и решил повозмущаться
на их нем же форуме--------итог забанили НАВСЕГДА Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
НЕ А ЧЁ мне sf -20 нравится (как Черномырдину на необитаемом
острове В.Новодворская (из пародии М.Галкина)после месяца воздержания-----и даже очень ничего----ко всему привыкаешь ,и к прибору тоже привыкнуть можно (раз влип, то что делать-- вот и пользуюсь....)одного не могу понять ---у всех нормальных выпускается прибор с нормальным SOFTom--- а здесь периодически
выпускают новое П.О. (чё Ума сразу не хватает написать нормальный SOFT или денег жалко Shocked Rolling Eyes )про индикатор настройки и спектроанализатор говорить не буду Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
---------------------------------------------

дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upton_park писал(а):

Или например мотор покрутить им может на 1 минуту хватит батареи.

Из руки он у тебя случайно выпадет с 20 этажа и привет.

Лучьше сэканомь на другом в бар пол года не ходи пить бросай и курить и тд но прибор,машину и инструменты купи хорошие если хочешь серьёзно заниматься антенами и в элитные дома ездить часто.


1 = насчет мотора спрашивал в той фирме где я все покупаю, где есть широкий спектр оборудования измерительного от стрелочного сатфандера до профессионального PROMAXa, так вот мне сказали что они (аккумуляторные) вообще НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для прокрутки мотора.

2 = у нормальных приборов на эти случае есть хороший мягкий пылевлагозащитный чехол с застежкой-карабином, так что если установщик нормальный, прибор с 20 этажа не упадет.

3 = смотря какой круг работ, покупать более профессиональное оборудование только для того что-бы больше денег брать с клиентов за одинаковую выполненную работу считаю извращением.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для настройки мотора под рукой 300-ый Опен.
На 20-ом этаже удобно настроить сф30 чем рессак телеком.
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batspi писал(а):

На 20-ом этаже удобно настроить сф30 чем рессак телеком.


100% согласен, только я купил себе SF6000, доволен на все 100%
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batspi



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 101
Откуда: Днепропет.обл

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток Smile Smile Smile
_________________
4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.