| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 9:11 Заголовок сообщения: Измеритель спутникового сигнала? |
|
|
Хочу приобрести!Варианты 1. Open-box SF-30. 330$.
2.Golden Interstar GI-500 pro 360-380$
Посоветуйте! _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 13:55 Заголовок сообщения: |
|
|
купи лучше ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ !
дешевле будет, и намного точнее измеряет ...
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну да
Еще с двухрежимным анализатором спектра и индикатором уровня сигнала. _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 20:35 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Берите SM 200. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| batspi, с какой целью? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 3:13 Заголовок сообщения: |
|
|
оОчень правильный вопрос ...
открой нам секрет, хочешь просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 8:32 Заголовок сообщения: |
|
|
ganimed! Благодарю!
Петрович! Для настройки спут.ант. Ранше Опен 300, данный момент Ортон 4100с.И телев.китаец ч.бел.Кинес.садит.(3 года ) Новый ЖК гдето 700грн. А Open SF 30 2600грн. _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
SKYSTAR или SKYSTAR SS2
открою секрет, хочу просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?
_________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 8:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| batspi писал(а): | SKYSTAR или SKYSTAR SS2
открою секрет, хочу просто настраивать тарелки,
или вымерять, к примеру, частотно-временную зависимость Эффективой изотропно излучаемой мощности
с учетом тропосферных аномалий с корреляцией среднеквадратичных дисперсий и их влияний на констелляцию ? ?
|
Ну и на хрена они тебе нужны, эти корреляционные дисперсии? Лишние деньги? Так мне вышли, я хоть пивка попью! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
А водочку !!!!! _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Прибор нужен только зимой.Если нет сотовой связи или радиотелефона.
А если так надо возьми какую-нибудь пищалку за 10-20 $. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 10:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Работаю один.Пищалка не нужна,так как в ОРТОНе есть звуковая настройка.В Киеве у клиента накрылся дисек (7 этаж 16-ти этажного дома, антена на крыше , две антены 4w,5е,13е,75е,80е,90е,квадро,опен810 3шт,и730 + карта Орион)
Дом элитный, элек.щитки под замками. Вот тогда понадобился бы аппарат. _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Как по мне, гораздо дешевле послать куда подальше данного клиента вместе с его элитным домом и щитками под замками.
Но как грится у богатых свои причуды...
Купи приборчик и удовлетвори клиента.
Гм, но с другой стороны, если так богат то чего тазики крутиш???
Ах да - причуды... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Какие там причуды.Open-sf30 чисто для себя.
Вопрос тем кто ползуется,стоит он этих денег? _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 14:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Как говорят Англичане жадный в два раза больше платит. В топку твой SF30. Купи лучьше подержаный професиональный прибор с хорошим спектроанализатором. Как ты себе представляешь с этой игрушкой висишь за окном на 20 этаже в одной руке ключ на 13 в другой этот прибор придерживающий гайку чтоб не проворачивалась с другой стороны,например. Или например мотор покрутить им может на 1 минуту хватит батареи. Из руки он у тебя случайно выпадет с 20 этажа и привет. Лучьше сэканомь на другом в бар пол года не ходи пить бросай и курить и тд но прибор,машину и инструменты купи хорошие если хочешь серьёзно заниматься антенами и в элитные дома ездить часто. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
... а я вот sf-20 прикупил ---- повертел его и решил повозмущаться
на их нем же форуме--------итог забанили НАВСЕГДА
НЕ А ЧЁ мне sf -20 нравится (как Черномырдину на необитаемом
острове В.Новодворская (из пародии М.Галкина)после месяца воздержания-----и даже очень ничего----ко всему привыкаешь ,и к прибору тоже привыкнуть можно (раз влип, то что делать-- вот и пользуюсь....)одного не могу понять ---у всех нормальных выпускается прибор с нормальным SOFTom--- а здесь периодически
выпускают новое П.О. (чё Ума сразу не хватает написать нормальный SOFT или денег жалко )про индикатор настройки и спектроанализатор говорить не буду  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Upton_park писал(а): |
Или например мотор покрутить им может на 1 минуту хватит батареи.
Из руки он у тебя случайно выпадет с 20 этажа и привет.
Лучьше сэканомь на другом в бар пол года не ходи пить бросай и курить и тд но прибор,машину и инструменты купи хорошие если хочешь серьёзно заниматься антенами и в элитные дома ездить часто. |
1 = насчет мотора спрашивал в той фирме где я все покупаю, где есть широкий спектр оборудования измерительного от стрелочного сатфандера до профессионального PROMAXa, так вот мне сказали что они (аккумуляторные) вообще НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для прокрутки мотора.
2 = у нормальных приборов на эти случае есть хороший мягкий пылевлагозащитный чехол с застежкой-карабином, так что если установщик нормальный, прибор с 20 этажа не упадет.
3 = смотря какой круг работ, покупать более профессиональное оборудование только для того что-бы больше денег брать с клиентов за одинаковую выполненную работу считаю извращением. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Для настройки мотора под рукой 300-ый Опен.
На 20-ом этаже удобно настроить сф30 чем рессак телеком. _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| batspi писал(а): |
На 20-ом этаже удобно настроить сф30 чем рессак телеком. |
100% согласен, только я купил себе SF6000, доволен на все 100% _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Молоток  _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|