| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 9:30 Заголовок сообщения: мультифид на W4 5E 9E 19E |
|
|
Ребята подскажете может у кого-то есть во Львове или дальше мультифид на W4 5E 9E 19E
у меня сейчас стоит Мультифид на W4 5E 13E 19E на 85ку я б хотел место 13го поставить 9й возможно ли так?
Вот фото тазика
 _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 10:14 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня приблизительно 120см, и при этом я еле влепил 9Е, так что я сомневаюсь, что ты втиснисниш на свою антэну
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 10:46 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Ставь без вопросов. У меня стоит ....19-13-9-4,8....участок мультифида. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| извиняюсь - я забыл, что человек хочет выкинуть 13Е - без него конечно все будет Ок!! Тем более сигнал на 9Е довольно сильный - но после ухода рускоязычного канала Zee TV, я убрал 9Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|