| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 11:47 Заголовок сообщения: R1 |
|
|
С 1 июня новые ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ КАНАЛА R1
Для удобства настройки каналы R1 и R1+ с 1-го июня переходят на одну частоту вещания. Настроив канал R1 на частоту
Satellit:
Hotbird 6
Frequenz:11117 MHz
Symbolrate: 27500
Polarisation:Vertikal
FEC:3/4 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 11:55 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Спасибо, правда сейчас сметут тему в Транспондерные новости. А там ищи в той колонне.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
А что такое R1+? Их два что ли? _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | А что такое R1+? Их два что ли? |
Платный канал от R1. Фильмы, мультики и т.п... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
неправда - он будет бесплатный.
Официальная информация канала
С 1 июня новые ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ КАНАЛА R1
Для удобства настройки каналы R1 и R1+ с 1-го июня переходят на одну частоту вещания. Настроив канал R1 на частоту
Satellit:
Hotbird 6
Frequenz:11117 MHz
Symbolrate: 27500
Polarisation:Vertikal
FEC:3/4,
Вы автоматически получаете ещё один канал.Абсолютно бесплатно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо! _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|