| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:22 Заголовок сообщения: новая внешность харьковской антенны |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zoob001

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 187 Откуда: Печера
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Если ты про логотип, то молодцы харьковчане. _________________ Украина 50.11.23N_27.04.35E
75E_53E_39E_36E_13E_5E_4W_5W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:20 Заголовок сообщения: |
|
|
да я про логотип - какая то гордость за продукт из своей страны появилась, когда я увидел этот логотип на антэне. Извиняюсь за плохое качество картинки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Мда, тоже мне логотип.
Незачёт, его и вблизи рассмотреть то проблема, а на уровне второго этажа, так и вообще не реально.
Менегеры извилиной забыли пошевелить когда лепили... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Да логотип - последнее дело! Как ее качество? Налепить можно что угодно! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sev-sat
Зарегистрирован: 22.02.2006 Сообщения: 398
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 5:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТС, надоело уже: пишется - Анетнна. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 6:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sev-sat писал(а): | | ТС, надоело уже: пишется - Анетнна. |
Соревнование в русском языке - кто больше ошибок сделает!
Анетнна кажется имелась в виду "антенна"
| zoob001 писал(а): | | Если ты про логотип, то молодцы харьковчане. |
Действительно молодцы.
Но как и со стронговскими антеннами с логотипом "VIASAT", так и с этими - блекло, мелко _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pls
Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 11:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| логотип наносится краской методом тампопечати. Просто машина для нанесения лого с двойным размером стоит на порядок дороже. Машина куплена в Италии. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| pls писал(а): | логотип наносится краской методом тампопечати. Просто машина для нанесения лого с двойным размером стоит на порядок дороже.
ОТВЕТ: Значит и здесь СЭКОНОМИЛИ!!! Наверно это и на стоимости самой антенны отразится??? Раньше хоть можно было сказать: Это польская MABO, а теперь по этому логотипу клиент в три счёта распознает хозяина - производителя...
Машина куплена в Италии. |  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 15:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| pls писал(а): | | логотип наносится краской методом тампопечати. Просто машина для нанесения лого с двойным размером стоит на порядок дороже. Машина куплена в Италии. |
Деньги были выделены на машину для печати больших логотипов,сэкономили и купили две еще взяли Ferrari |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Если ты про логотип, то молодцы харьковчане. |
Пародия. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Пародия. |
+100
А особенно сквозящий национализм в цветовой гамме данного логотипа кумарит.
Вот это уже точно лишнее!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Search
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 31 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 18:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| DEMOKPAT писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | | Пародия. |
+100
А особенно сквозящий национализм в цветовой гамме данного логотипа кумарит.
| Вы ,наверное,бывший КГБ-шник? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 20:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Search писал(а): | | DEMOKPAT писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | | Пародия. |
+100
А особенно сквозящий национализм в цветовой гамме данного логотипа кумарит.
| Вы ,наверное,бывший КГБ-шник? |
Демократы,националисты,КГБ-шники,капиталисты-САТ-ТВ ВНЕ ВСЯКОЙ ПОЛИТИКИ. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
adz
Зарегистрирован: 03.08.2006 Сообщения: 703 Откуда: Волынь
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 20:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | сквозящий национализм в цветовой гамме |
Это цвета официального флага державы, а по вашему там что, серп и молот должны быть? Вы отстали от жизни лет на восемнадцать.  _________________ 90E-30W SS2-3,Open S5 HD. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 20:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Просто лично моё мнение, что тарелка не то место где необходимо акцент на национальных цветах ставить.
Откровенно достаёт истерическая Украинизация.
Не буду углубляться, думаю и так всем ясно что я имею ввиду.
Логотип действительно галимый, а с национальным уклоном, галимый в двойне!
Не нашёл нормальной фотки данного логотипа, дабы подробно рассмотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Просто лично моё мнение, что тарелка не то место где необходимо акцент на национальных цветах ставить. |
Почему бы и нет?
Просто надо во всю тарель,а то как будто птички обгадили.
| Цитата: | | Вы ,наверное,бывший КГБ-шник? |
Логотип такого размера точно гебешник смастачил. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|