| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:27 Заголовок сообщения: О2тв |
|
|
| с этим каналом на 36Е можно уже навсегда попрощаться? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| там зырить нечего! Эксперт круче в сто тысяч раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| там была хорошая передача "Killinternet" и по будням с 13.00 до 14.00 (по киевскому времени) показывали настоящую альтернативную музыку а не то что крутят по А1. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| по експерт тв много передач показывали о спутниковом тв , тем он и интересен скажу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Но эксперт уже есть на 53 градусе, а О2 где? _________________ 4w,5e,9е,13e,31е,36e,49е,53e,60e,75e,90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 23:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| ecd писал(а): | | Но эксперт уже есть на 53 градусе, а О2 где? |
О2 есть на 90Е _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 7:56 Заголовок сообщения: |
|
|
посмотрел лингсат - действительно есть на 90Е, но в С диапазоне  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 8:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, жаль, что ушел этот канал. Частенько смотрел.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 11:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| yarka_33 писал(а): | посмотрел лингсат - действительно есть на 90Е, но в С диапазоне  |
А что, проблема настроить Си диапазон?
В отличие от Ку, на него не влияют никакие погодные катаклизмы. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | yarka_33 писал(а): | посмотрел лингсат - действительно есть на 90Е, но в С диапазоне  |
А что, проблема настроить Си диапазон?
В отличие от Ку, на него не влияют никакие погодные катаклизмы. |
Да и карта покрытия побольше. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
получил немного странный ответ от о2тв - С Ямала мы слетели и вряд ли вернемся в ближайшее время _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 1:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал почти банкрот, с баблом у них нонче боооооооольшой напряг.
Там итак то копейки платили, текучка как в макдональдсе, одни студенты-практиканты работали
Злые языки поговаривают что ему недолго осталось...
А Эксперты тихо продались ВТБ, вот бабло на недешёвый ствол W4 тутже и нашлось С 53Е он вероятней всего свалит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Temaalmazov
Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Май 26, 2009 17:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне сказали, что о2тв появился. Где? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Май 26, 2009 19:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Temaalmazov писал(а): | | Мне сказали, что о2тв появился. Где? |
Смотреть на этой странице:
http://www.sat-digest.com/channels.php?ru _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вт Май 26, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Так он там вроде всегда был _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 8:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Так он там вроде всегда был |
На этой частоте в прошло году ничего не было.С осени там 14 каналов прописалось. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
temaalmazov2
Зарегистрирован: 05.01.2010 Сообщения: 5
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Когда о2тв вернется на Поверхность? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| temaalmazov2 писал(а): | | Когда о2тв вернется на Поверхность? |
наверное когда у них появится возможность платить за подйом сигнала с 36Е Поверхностью _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
из-за о2тв пришлось себе двухметровку ставить ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
temaalmazov2
Зарегистрирован: 05.01.2010 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
misha_yalta, мне тоже |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|