| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dirty
Зарегистрирован: 01.12.2005 Сообщения: 58 Откуда: Украина, г. Житомир
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:32 Заголовок сообщения: Покер. Какие каналы транслируют? |
|
|
Собсно такой вопрос  _________________ The things you own they end up own you |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Месяц назад игру крутили на РЕН ТВ. И один раз на Спорт 40*Е. Сейчас не просматриваются. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dirty
Зарегистрирован: 01.12.2005 Сообщения: 58 Откуда: Украина, г. Житомир
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:39 Заголовок сообщения: |
|
|
а так чтобы постоянно показывали?
надо в покер-клуб установить  _________________ The things you own they end up own you |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 12:48 Заголовок сообщения: |
|
|
видел я где-то на просторах... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Sky Poker 12304H, SR27500, FEC2/3, Videoguard, Astra 2B серерный луч, 28,2Е. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 13:21 Заголовок сообщения: |
|
|
The Poker Channel
Thor 5, 0.8W, 12418V, SR 28000, FEC 7/8, открыто
http://www.lyngsat.com/thor5.html
Луч широкий _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
если не ошибаюсь скоро российский канал пропокер должен появиться _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Я знаю, что скоро, в концк мая должен пройти турнир Европы, а потом мира в Лас Вегасе. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dirty
Зарегистрирован: 01.12.2005 Сообщения: 58 Откуда: Украина, г. Житомир
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
посмотрел программы нтвшных каналов
иногда показывают покер по каналам
- евроспорт
- спорт
- мегаспорт _________________ The things you own they end up own you |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
По тв3 регулярно кажут после полуночи,только частая реклама надоедает... _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Раньше как-то на 7ТВ видел ,сейчас не попадалось такое. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Вт Май 19, 2009 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
В следующем году на спутнике появится телеканал ПРО Покер _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jrs
Зарегистрирован: 06.05.2009 Сообщения: 5 Откуда: Никополь. Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 6:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| На Рен ТВ "Звезда Покера", с Ямала в часовых поясах +4,+7 удобно смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
E.Bird 9. 9E
Телеканал "The Poker" Появился в пакете "KabelKiosk" на 12284 H 27500 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9A" Conax, Videoguard
Hot Bird 8. 13E
Телеканал "Poker TV" Появился в пакете "Antenna Hungaria" на 12149 V 27500 3/4. Луч "HB-8" Открыто
Не знаю есть они сейчас или нет проверяйте |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 8:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Поднимаю старую тему: но просто я вспомнил про неё когда увидел новость на сат дайджест
Eutelsat W4, 36.0°E
Новый телеканал 'ProPoker' появился на 11727L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
Пока открыто!!!
http://www.tvpropoker.com/tvprogram/
Правда вот еще что пишут:
http://www.tvpropoker.com/ProPoker/howtoview
Так что думаю будет хорошей новостью для абонентов триколор и +++
Но будет плохой новостью для абонентов FTA  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): | Поднимаю старую тему: но просто я вспомнил про неё когда увидел новость на сат дайджест
Eutelsat W4, 36.0°E
Новый телеканал 'ProPoker' появился на 11727L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
Пока открыто!!!
http://www.tvpropoker.com/tvprogram/
Правда вот еще что пишут:
http://www.tvpropoker.com/ProPoker/howtoview
Так что думаю будет хорошей новостью для абонентов триколор и +++
Но будет плохой новостью для абонентов FTA  |
А почему это плохая новость для тех у кого FTA? Обещают вроде открыто вещать _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|