| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rw6pa
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 166 Откуда: kawkaz
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 12:55 Заголовок сообщения: Тв каналы Словакии |
|
|
На каком спутнике можно смотреть Словацкие каналы,на Кавказе(Чечня) _________________ Openbox-820ci 15w-80e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 13:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Чечне, боюсь, ни на каком - зона охвата не подойдёт. Словаки идут в основном с 23.5°E (кодированы в кроиптоворкс, есть тое-сёе ФТА). Также несколько каналов есть на 19.2Е, все кодированы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Thor 3/5 & Intelsat 10-02 at 0.8°W
12169H, TV Lux, CE TV, Music Box Slovakia
12418V, TV Patriot, Musiq 1, Televízo
все открытые...
http://www.lyngsat.com/1west.html _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rw6pa
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 166 Откуда: kawkaz
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 14:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Нда,проблемы с зоной охвата,гости мои привезли с собой рес и карту,смотрели они дома Астру,но увы это Кавказ,ниче не подходит.Спасибо всем _________________ Openbox-820ci 15w-80e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 16:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| rw6pa писал(а): | | Нда,проблемы с зоной охвата,гости мои привезли с собой рес и карту,смотрели они дома Астру,но увы это Кавказ,ниче не подходит.Спасибо всем |
погоди - а как же 13 е? частота 12303V |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Ср Май 20, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| radiochat писал(а): | | погоди - а как же 13 е? частота 12303V |
Словакия и Словения - это две разные страны! На 13 е идут 3 гос.канала Словении !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|