| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Атаман666
Зарегистрирован: 21.05.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 13:46 Заголовок сообщения: Express am2 80e |
|
|
| Ахтунг!!! Люди, у меня на спутнике Express am2 80e уже больше полугода не показывает ни один канал. На всех сайтах пишут, что этот спутник показывает, но с перебоями. А у меня вообще не показывает. Кто нить меня просветит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 15:18 Заголовок сообщения: |
|
|
100% работают бесплатные каналы начиная с 13.00-14.00 по киевскому времени(GMT+2)
• 11088V, sr: 4548, fec: ¾
СГА ТВ - Телевидение Современной гуманитарной академии-российский культурно-образовательный телеканал
СГУ ТВ - российский культурно-образовательный телеканал
• 11606V, sr: 44950, fec: 5/6(этот транспондэр мощный!!!!)
1Rock TV - российский канал посвященный тяжелой музыке |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kiberwolker
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 22:04 Заголовок сообщения: Re: Express am2 80e |
|
|
| Атаман666 писал(а): | | Ахтунг!!! Люди, у меня на спутнике Express am2 80e уже больше полугода не показывает ни один канал. На всех сайтах пишут, что этот спутник показывает, но с перебоями. А у меня вообще не показывает. Кто нить меня просветит? |
А может у тебя с крышы уже тарелку скамуниздили? )) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 14:52 Заголовок сообщения: |
|
|
За аварию спутника "Экспресс-АМ2" - 1,1 млрд руб.
"Ингосстрах" выплатил ФГУП "Космическая связь" 1,1 млрд руб страховки за аварию спутника "Экспресс-АМ2"
ОСАО "Ингосстрах" осуществило крупнейшую выплату страхового возмещения в размере 1071868 455,79 рублей ФГУП "Космическая связь" по страховому случаю, связанному с частичной гибелью космического аппарата /КА/ "Экспресс-АМ2" вследствие аномалии в работе поворотного устройства солнечных батарей, сообщила сегодня компания.
Космический аппарат "Экспресс-АМ2" был запущен на геостационарную орбиту 30 марта 2005 г. ракетой-носителем "Протон" с разгонным блоком "Бриз-М". Запуск и последующая эксплуатация спутника на орбите были застрахованы в ОСАО "Ингосстрах" на сумму более 81 млн долларов США.
В сентябре и декабре 2007 г. в работе поворотного устройства солнечных батарей КА были зафиксированы аномалии, которые привели к нестабильной работе системы электропитания спутника. Однако благодаря усилиям специалистов ФГУП "Космическая связь" и ОАО ИСС им. М.Ф. Решетнева бесперебойную работу КА удавалось поддерживать до мая 2008 г. В связи с дальнейшим развитием аномалий возникли значительные перерывы в работе КА, что в конечном итоге привело к страховому случаю.
Исследования, проведенные российскими и иностранными экспертами, полностью подтвердили предварительные гипотезы возникновения неисправностей, которые стали причиной частичной гибели КА.
ОСАО "Ингосстрах" традиционно является ведущим страховщиком космических рисков уже несколько десятилетий. В компании были застрахованы космические аппараты "Горизонт" №45, "Экспресс-А1", "Экспресс-А2", "Экспресс-А3", "Экспресс-АМ1", "Экспресс-АМ2", "Экспресс-АМ3", "Экспресс-АМ11", "Экспресс-АМ22" "Экспресс-АМ44", "Экспресс-МД1". В 2000 г. "Ингосстрах" возместил ФГУП "Космическая связь" ущерб в размере 12,5 млн долларов США в связи с гибелью КА "Экспресс-А1" вследствие аварии ракеты-носителя "Протон".
ОСАО "Ингосстрах" всегда в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства перед клиентами и не первый раз производит столь крупную выплату страхового возмещения. Напомним, что за годы деятельности "Ингосстрах" осуществил несколько рекордных для российского страхового рынка выплат: свыше 85 млн долларов США в связи с гибелью спутника "Купон", принадлежащего ЦБ РФ /1998 г./; свыше 56 млн долларов США в связи с авиакатастрофой в Иркутске /1997 г./ и 75 млн долларов США фирме "Центр Внедрения ПРОТЕК" в связи с сильным пожаром, который произошел на складе дистрибьютора лекарственных средств в Москве 14 мая 2006 года. Также среди крупных выплат, осуществленных компанией только за последние три года, 16,5 млн долларов США ОАО "Авиакомпания "Сибирь" в связи с катастрофой лайнера Аirbus 310-324 в аэропорту г. Иркутска 9 июля 2006 года; 3,5 млн долларов США в связи с гибелью судна сопровождения "Neftegaz-67"; 2,7 млн долларов США в связи с гибелью судна "Rezzak" и др.
ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды страхования /с учетом специализации страховщиков/, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 российских городах. Шесть представительств и девять дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Сообщает: "ПРАЙМ-ТАСС"
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=7725&p=1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Надо не деньгами страховку выдавать а новыми спутниками.
Народ желает зрелишь а не рекламы страх комп.
А то теперь будут запускать кривые спутники для получения страховки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, у них там междусобойчик, а абоненты вынуждены смотреть"черный ящик Малевича". Неужели за это время нельзя решить вопрос с другими спутниками, где есть мощности... Мда... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Да, у них там междусобойчик, а абоненты вынуждены смотреть"черный ящик Малевича". Неужели за это время нельзя решить вопрос с другими спутниками, где есть мощности... Мда... |
Если были бы свободные мощности то давно бы решили!!! В России со спутниковой-свободной емкостью ситуация "хуже некуда", резервов совсем нет. Ямал-300 (два спутника) должны были запустить в 2008 году, а запустят только в 2010. АМ4 Запустят только в 2011.
Потери спутников = АМ2, АМ11, КазСат-1. Причем только АМ11 погиб от столкновения извне. Все остальное = неисправности. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 21:03 Заголовок сообщения: |
|
|
За аварию спутника "Экспресс-АМ2" - 1,1 млрд руб.
------------------------------------------------------------------
Ну вот теперь все хотят по миллиарду и ломают спутники 90 гр .75 гр...
какой там следующий. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 21:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| а вот и следующий 49 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 21:17 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал в данный момент лупит с обоих трансов по 93% на 1,2 тарель  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katok
Зарегистрирован: 19.10.2006 Сообщения: 31
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2009 7:20 Заголовок сообщения: Re: Express am2 80e |
|
|
| Атаман666 писал(а): | | Ахтунг!!! Люди, у меня на спутнике Express am2 80e уже больше полугода не показывает ни один канал. На всех сайтах пишут, что этот спутник показывает, но с перебоями. А у меня вообще не показывает. Кто нить меня просветит? |
Да, С-диапазон не показывает, он на МД1 80, только частоты подстроить надо, головка та же, пожение то же, и всё. Ку диапазон пока что-то вертит временами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сафита

Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 58 Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 11:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Принимаю Экспресс МД-1 в Ростовской области-супрал 140-160 настроился быстро голова Протэкс старая ей лет 12- пластина плекс видно из-за головы и пластины картинку сыпет немного-заказал в Дигсат две пластины современные- даже может головку поменяю-Настраивал на ДРЕ 4000 ждал 15 июня смену ПО думал настройка по индикаторам будет как раньше -ПО отложили на месяц. А сею настройка на ДРЕ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. _________________ 0.9 супрал-39*+36* фокус
120 супрал-40*-Си-
140 супрал-90*Ку+80*Си фокус+75*Ку
SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DiSEgC
GS 8300 и Dr HD F 16. Panasonic VIERA TX-PR42U10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, а еще зимой орионовцы обещали решить вопрос со стабильной трансляцией к маю... Опять борода! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | Да, а еще зимой орионовцы обещали решить вопрос со стабильной трансляцией к маю... Опять борода! |
христианский телеканал barada TV появился на hotbird  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| atmos писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | | Да, а еще зимой орионовцы обещали решить вопрос со стабильной трансляцией к маю... Опять борода! |
христианский телеканал barada TV появился на hotbird  |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 8:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, хоть кто-то услышал наши молитвы!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Спутники "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6"
Россия и Франция подпишут в Ле-Бурже меморандум по созданию спутников
Компании "Информационные спутниковые системы имени академика Решетнева" (ИСС) и Thales Alenia Space (TAS) подпишут в понедельник на авиакосмическом салоне в Ле-Бурже меморандум о взаимодействии по проекту создания космических аппаратов серии "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6", сообщил РИА Новости в понедельник перед началом работы салона первый заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин, возглавляющий российскую делегацию.
ИСС и франко-итальянская TAS в апреле прошлого года подписали меморандум о сотрудничестве. Заключенные соглашения касались, в частности, разработок и поставок телекоммуникационного спутникового оборудования, позволяющего использовать продукцию российского производства на борту спутников связи и в полезных нагрузках компании TAS.
"Сотрудничество по линии ВТС с фирмой Thales развивается успешно. Примером тому является меморандум, который будет подписан между компанией Решетнева и компанией Thales в первый день работы выставки в Ле-Бурже", - сказал Фомин.
Он напомнил, что Россия уже закупает тепловизоры "Катрин-ФС" производства TAS.
Строительство и запуск спутников "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6" предусмотрены федеральной космической программой России на 2006-2015 годы. Спутники планируется вывести на орбиту в 2012 году. Они предназначены для предоставления широкого спектра услуг связи и вещания, включая цифровое телерадиовещание, передачу данных и доступ в интернет, услуги мультимедиа, телефонию, подвижную связь. Срок активного существования каждого аппарата - 15 лет.
ОАО "Информационные спутниковые системы имени академика Решетнева" весной этого года победило в конкурсе ФГУП "Космическая связь" на проектирование, разработку и изготовление спутников связи. ИСС предложил наилучшую цену и сроки изготовления спутников, а также представил оптимальный объем гарантий качества работ. Стоимость изготовления двух спутников составит 11,88 миллиарда рублей.
Спутники будут созданы в рамках международной кооперации ИСС и TAS, при этом особое внимание уделяется созданию условий для дальнейшей передачи технологий российской стороне.
www.sat24.ru Сообщает:www.rian.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
@lsu
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 24 Откуда: СССР
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| По результатм опроса канал VH1Classic войдёт в cостав пакета VIVA, также там будет и MTVhits. Вообще то музыкальное наполнение вполне приличное, ещё бы стабильность работы самого бы спутника(!)в этой позиции .... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 15:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Будем молиться, чтобы он сдох совсем, тогда быстро замену найдут, а то как г..но болтается без толку... _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|