| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 20:15 Заголовок сообщения: тв на мобильном |
|
|
Вот есть сайты где можно смотреть онлайн тв !
Скажите как на мобильном телефоне смотреть на нокии н95 ети канали через интернет. чтоб шла тарификация за интернет и ми смотрели на мобиле ети каналы с етого сайта http://janka.lv/eurosport-ru/
вот например сайт http://janka.lv/eurosport-ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 21:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты сначала узнай, твоя телефонная компания оказывает эту услугу. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
моя сотовая компания не предоставляет такую услугу,но смотреть видео через инет можно,так как доступ в инет по технологии 3G...
я только не буду говорить сколько это будет стоить  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| А стоить это будет - 1 евро за 1 мегабайт трафика в режиме download. Информация была предоставлена моим сотовым оператором. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 13:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Al Capone писал(а): | | А стоить это будет - 1 евро за 1 мегабайт трафика в режиме download. Информация была предоставлена моим сотовым оператором. |
Что-то БезБожно обдирает людей твой оператор. Россия-МТС (Онлайнер) 4,75 руб за мегабайт, что составляет 0,11 евро за один мегабайт трафика. Владельцам Ай-Фонов вообще интернет безлимитен за 1500 руб, что составляет 34,5 евро в месяц!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 17:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня БиЛайн. С 0 до 9-0,95 руб за метр. с 9 до 0-2,95 руб за метр. Дешево и сердито) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
А у нас "***". Дабы не посчитали рекламой
3G ewdo rev A Работает практически по всей Украине
3.1 мегабита в сек.
1.5 гига = 10$ в месяц сверх лимита 0,01$ за метр
2 гига 12,66$ в месяц, сверх лимита 0,008$ за метр
Ну и так далее, вариантов много...
25 гигов = 36,6$ в месяц, сверх лимита 0,0013$ за метр.
Вок как надо! А вы 1 евро=1метр...
ну не зажрались ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пт Май 22, 2009 22:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| вижу тема интересная , но как настроить в телефоне то чтоб сотреть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 1:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): | | вижу тема интересная , но как настроить в телефоне то чтоб сотреть |
http://dimonvideo.ru/smart/articles/971 _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|