| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Eugenyk

Зарегистрирован: 06.04.2007 Сообщения: 87
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 14:37 Заголовок сообщения: канал ОНТ (Беларусь) |
|
|
Где можно реально посмотреть?
спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eugenyk

Зарегистрирован: 06.04.2007 Сообщения: 87
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 14:44 Заголовок сообщения: |
|
|
жаль...
хочется посмотреть их что где когда... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voevoda
Зарегистрирован: 05.01.2006 Сообщения: 418
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
А что там смареть?
Кастрированное ОРТ со сдвигом по временной сетке.
Дабы успевать вырезать что претит режиму. _________________ Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол@оеб! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gellu
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Latvija
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| yarka_33 писал(а): | на беларуском языке есть только один канал Belsat TV
|
А на Экспрессе АМ22 53Е 11161 V 5785-3/4
Stolicnoe TV BISS
Belarus TV
Забыли? _________________ 90-49 C; 90-85-80-75-56-55-13-4.8 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| gellu писал(а): | | yarka_33 писал(а): | на беларуском языке есть только один канал Belsat TV
|
А на Экспрессе АМ22 53Е 11161 V 5785-3/4
Stolicnoe TV BISS
Belarus TV
Забыли? |
Так он на русском языке, и там частично ретранслируют рен тв _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gellu
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Latvija
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Беларусская мова там тоже есть. По крайней мере в новостях и передачах собственного производства. _________________ 90-49 C; 90-85-80-75-56-55-13-4.8 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lvv_68
Зарегистрирован: 24.10.2005 Сообщения: 17518 Откуда: Europe UA
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): |
Так он на русском языке, и там частично ретранслируют рен тв |
Stolicnoe TV - да очень много чего транслирует из Рен ТВ, а вот на счет Stolicnoe TV BISS
Belarus TV на 53 гр. Экспрессе АМ 22, так там передачи в основном собственного производства, и очень много на белорусском языке... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
katod2

Зарегистрирован: 15.09.2006 Сообщения: 324 Откуда: Беларусь->Израиль, Акко
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 5:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Eugenyk писал(а): | жаль...
хочется посмотреть их что где когда... |
Фуфло полное. Впрочем, как и все программы собственного производства...
Зы. Я тут живу, и много лет не смотрю родное тв Иногда только премьеры просматриваю, дабы в очередной раз убедится в убожестве... Ну, или кино, правда , бывает хорошее покужут...
Да хрена там говорить, если даже в "прожекторпересхилтон" безбожно вырезают места, что не соответствует ясно знамо чему! _________________ орион енд радуга. 1,3 метра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|