| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:02 Заголовок сообщения: какова ответственость за просмотр ...... |
|
|
| всем известна схема, когда например триколор или платформу хд хочется смотреть например в Украине, тогда регистрируешь оборудование на родню из россии. Меня интересует вопрос, на что таким образом можно нарваться - то есть какая за это ответсвеность? Я ведь не шарю их пакет, а буду проплачивать им подписку, то есть денюжка будет идти оператору, а не куда то на лево. Я же не виноват в том, что у нас в Украине не могут сделать что то стоящее и дешевое наподобии трикора и платформы. Ведь лучше например платить почти официально за платформу, чем заниматся шарой нтв+HD. Для себя не тяжело настроить шару, а другим стремно и геморойно ее ставить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:15 Заголовок сообщения: / |
|
|
.
Последний раз редактировалось: ganimed (Сб Май 23, 2009 20:39), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
На это тебе никто не ответит. это вопрос философический.
а вопрос интересный может ли немец уехать в Англию на пмж и оплачивать немецкие каналы с Астры. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Roman28

Зарегистрирован: 29.01.2005 Сообщения: 154 Откуда: Finland
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
оператор может просто расторгнуть с вами договор узнав что вы используете карту доступа за пределами России _________________ 45cm(1w+5e)-110cm(DiSEq motor 1w-60e)-180(DiSEq 7e+9e+13e+16e+19e)-310cm KTI mesh+Jaeger SMO-36EL(AstrotelCorotor C/Ku 45w-90e)-SAMSUNG 63"FullHD plasma PS63A766T1+42"HD Ready plasma PS42Q96 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| а как он может это узнать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:45 Заголовок сообщения: |
|
|
... деньги не пахнут ...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | а как он может это узнать? | От тех кто тут на форуме им подсказывает. Простейшая истина. Смотрите , и будьте двольны тем , что имеете эту возможность. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну вот засветился! Теперь жди ответ в сапогах и с погонами. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 21:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Чем больше будешь трепать языком, как помелом по всем форумам, тем больше тебе срок впаяют! Готовься!
А вообще, ничего страшного! Приедут, выловят и вниз головой в заброшенную шахту или в 9-ю домну. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Вс Май 24, 2009 9:51), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rssnet
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 184
|
Добавлено: Сб Май 23, 2009 23:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | может ли немец уехать в Англию на пмж и оплачивать немецкие каналы с Астры. |
Eсли у него остался счет в Германии и немецкий адрес, то да.
С "иностранным" немцем Premiere/Sky заключать договор не будут - не имеют право. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 7:02 Заголовок сообщения: Re: какова ответственость за просмотр ...... |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | всем известна схема, когда например триколор или платформу хд хочется смотреть например в Украине, тогда регистрируешь оборудование на родню из россии. Меня интересует вопрос, на что таким образом можно нарваться - то есть какая за это ответсвеность? Я ведь не шарю их пакет, а буду проплачивать им подписку, то есть денюжка будет идти оператору, а не куда то на лево. Я же не виноват в том, что у нас в Украине не могут сделать что то стоящее и дешевое наподобии трикора и платформы. Ведь лучше например платить почти официально за платформу, чем заниматся шарой нтв+HD. Для себя не тяжело настроить шару, а другим стремно и геморойно ее ставить |
Мне бы твои проблемы........... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 13:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| 222 писал(а): | | Ну вот засветился! Теперь жди ответ в сапогах и с погонами. |
Русских сапогов и погонов уже в Казахстане (как впрочем и в Белоруссии, Украине...) не дождёшся! Разве что чисто теоретически могут притопать на российский адрес, по которому зарегистрирован сей эксклюзивный девайс...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GensirM
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 109 Откуда: Россия Ш55°41'N Д37°17'E
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спокойно смотрите и не волнутесь! Провайдеру денюшка пришла и он доволен, и чем болше купит людей тем лучше. И не важно что Вы решили смотреть с друго города. Тема похожая уже вплывала. Провайдер только выигрывает от продажи и массовости и у неко к Вам нет притензий. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kononenko
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 139 Откуда: deutschland Worms am Rein
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 13:25 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="GensirM"]Спокойно смотрите и не волнутесь! Провайдеру денюшка пришла и он доволен, и чем болше купит людей тем лучше. И не важно что Вы решили смотреть с друго города.
Вот именно так и обстоят дела. провайдер деньги получил и для него всё ок"ей. Я не могу вспомнить ни одного случая чтобы кто то кого то там в другой стране искал. Это какая утопия.... _________________ Openbox 820CI Humax 5300CI 4W 1W 5E 13E 19E 28E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 14:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Более того, судя по другим операторам, все об этом знают, что их смотрят за пределами РОссии, но никто ничгео не говорит. Официально - не разрешают, а неофициально, пользуйтесь на здоровье.
По большому счету, причина в ограничениях - юридическо-политические, когда право на вещания кино, например, ограничено территорией России и когда Украина запрещает российские каналы, мол не апробированы. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 16:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Eсли у него остался счет в Германии и немецкий адрес, то да.
С "иностранным" немцем Premiere/Sky заключать договор не будут - не имеют право-----
--------------------------------
Та шо в Германии прописка ИЛИ НЕМЦКИЙ АДРЕС есть как в СНГ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rssnet
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 184
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Адрес на который он будет получать письма (и рекламу) от Premiere/Sky. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kononenko
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 139 Откуда: deutschland Worms am Rein
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 18:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Та шо в Германии прописка ИЛИ НЕМЦКИЙ АДРЕС есть как в СНГ.[/quote]
А как же обязательно в Германии в паспорте ( не райзепассе) прописан твой адрес прописки.... _________________ Openbox 820CI Humax 5300CI 4W 1W 5E 13E 19E 28E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
легально подписку ВНЕ официальной зоны может иметь ТОЛЬКО лицо,
попадающее под юрисдикцию "Венской конвенции о дипломатических сношениях",
по русски это дипломаты и сотрудники соответствующих представительств,
в зависимости каким образом они аккредитованы,
например у нас в офисе Газпрома низзя смортеть плюсов, зато в Аэрофлоте - можно
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вс Май 24, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
да, забыл, еще без территориальхых ограничений можно пользоваться
т.н. VIP -картами, обычно это фулл-подписки, которые провайдер раздает
бесплатно "важным" людям, короче условие - что нельзя за нее брать
никакую абонплату
. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|