| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
uapost
Зарегистрирован: 04.01.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 11:47 Заголовок сообщения: Сегодня не наблюдаю сигнал с амоса и сириуса |
|
|
| почему ? какието профилактические работы или что? на Сириусе нет картинки с 11766 и 12073 ... с Амоса 11723 вообще нет сигнала.. ктото знает причину? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 11:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Существует такое явление, как ПРОФИЛАКТИКА _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oggy
Зарегистрирован: 13.04.2007 Сообщения: 2 Откуда: Germany
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 13:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| И как долго она будет (профилактика)? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
uapost
Зарегистрирован: 04.01.2009 Сообщения: 16
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 16:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| всё вроди восстановилась) то както неудобно работать по установке и запариваться )) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Semaden

Зарегистрирован: 17.05.2009 Сообщения: 10 Откуда: ©©©® South Ukraine , Nikolaev region , Pervomai'sk 48°04'N 30°52'E
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Это было полугодовое отключение всех передающих станций и РТПЦ _________________ EVO-700S Kharkov_0.9m 4w+0.8w+5e+13e & Kharkov_1.2m 75e+80e+90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|