| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 16:55 Заголовок сообщения: Hustler и статья за распространение порно |
|
|
| вопрос думаю всем ясен. За продажу порно дисков менты пристают, а за хастлер? Я понимаю, что можно отморозится и сказать что лично я хастлер не настраивал, мол ресивер изначально его открывает, но все же. Вот немогу точно вспомнить, гдето читал что верховная рада расматривала вопрос о том относится ли хастлер к порно или к эротике, но не помню к какому решению они пришли. Если они пришли к выводу, что это все же эротика, может ктото мне даст сылочку где бы взять это указ(или как там это называется), что бы можно было распечатать и вывесить, что тыкнуть эту бумажку в лицо правохранительным органам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 17:09 Заголовок сообщения: Re: Hustler и статья за распространение порно |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | вопрос думаю всем ясен. За продажу порно дисков менты пристают, а за хастлер? | К тебе что ль пристают, голубок? Скажи им, что у тебя ориентация нормальная, и ты воспримешь только приставания ментовок в мини-юбках. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
А! Так ты еще и извращенец? Ярка! Посадють! А я думаю, хто там Соцгород развращает... Придется стукануть на тебя.
Что тебя на криминал постоянно тянет? Хочешь, чтобы посадили? Так пойди и взорви 9-ю домну... враз зарежут! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| не знание законов не освобождает от ответствености - вот я и стараюсь обо все узнать у вас - специалистов спутникового тв |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
yarka_33
Не парься пока туда ещё не добрались  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 18:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Ярка_33, это что за птица такая "установщик-юрист"? .
Установщик живет по законам физики, а юрист только по вЕдомым ему.
-----------------------------------------------------------------------------------
Далее можно не читать.
Основная же часть народонаселения живет не по законам, а по понятиям (хорошо если по понятиям этих законов).
Так что, пишите письма на Хастлер или др. провайдерам, имеющим в своем "репертуаре" порно-каналы и поинтересуйтесь, не было ли у них трений с тем самым законои "За распостранение порнографии".
Впрочем, в наш век мани(money)-мании, за деньги любой канал могут признать порнографическим (в широком смысле этого слова) и за еще бОльшие деньги любой порнографический могут позиционировать как развлекательный и образовательный .
-----------------------------------------------------------------------------------
Сексу у нас как не было, так и нет, а порнография всегда будет! _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пн Май 25, 2009 19:06), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 19:04 Заголовок сообщения: Re: Hustler и статья за распространение порно |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | вопрос думаю всем ясен. За продажу порно дисков менты пристают, а за хастлер? Я понимаю, что можно отморозится и сказать что лично я хастлер не настраивал, мол ресивер изначально его открывает, но все же. Вот немогу точно вспомнить, гдето читал что верховная рада расматривала вопрос о том относится ли хастлер к порно или к эротике, но не помню к какому решению они пришли. Если они пришли к выводу, что это все же эротика, может ктото мне даст сылочку где бы взять это указ(или как там это называется), что бы можно было распечатать и вывесить, что тыкнуть эту бумажку в лицо правохранительным органам |
Мне кажется не надо тебе заниматся спутниковым тв.так как кругом нарушение закона,рессивер прошил,он открыл несколько каналов,ето тоже нарушение.......... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Май 25, 2009 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
yarka_33 тебе сколько лет?
Бо твои посты откровенно кумарят своей,
как бы помягче выразится...
Недалёкостью чтоль?
У себя дома ты можеш смотреть, что угодно и откуда угодно.
Это лично твои трудности от чего тебя прёт.
Вот если ты начнёш записывать и продавать-распространять так сказать эт другое дело или устраивать воскресный кинозал для друзей...
Раз оператор транслирует, значит имеет право продавать контент.
Если ты смотриш всякую хрень, это лично твои проблемы и ни кто тебя за задницу брать не будет, за исключением только некоторых моментов, кое что вообще смотреть противозаконно и антиморально дажн под однялом чтоб ни кто не видел.
Но я надеюсь, этими некоторыми моментами тыж не увлекаешся???
ЗЫ
Ни чего личного, но будь посерьёзней. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Вт Май 26, 2009 11:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Как то видал я хороший ответ, на тему порнухи. Цитирую : "Нафига вообще порнуху смотреть ? Купите лучше две гантели, зачем ? Ими ж можно сразу обе руки тренировать, а порнухой, только одну." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|