| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 8:21 Заголовок сообщения: "Астра" в Израиле |
|
|
Судя по картам покрытия, спутники серии "Астра" никак не достают до Израиля. Но некоторые уважаемые форумчане говорят, что на тарелку 120 см. прием убойный! Хотелось бы узнать у жителей Израиля, кто принимает эти спутники и на какое оборудование.
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 11:45 Заголовок сообщения: Re: "Астра" в Израиле |
|
|
| Чатборг писал(а): | Судя по картам покрытия, спутники серии "Астра" никак не достают до Израиля. Но некоторые уважаемые форумчане говорят, что на тарелку 120 см. прием убойный! Хотелось бы узнать у жителей Израиля, кто принимает эти спутники и на какое оборудование.
Спасибо! |
Я же тебе писал что недавно делал одному сам лично. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 13:22 Заголовок сообщения: Re: "Астра" в Израиле |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Чатборг писал(а): | Судя по картам покрытия, спутники серии "Астра" никак не достают до Израиля. Но некоторые уважаемые форумчане говорят, что на тарелку 120 см. прием убойный! Хотелось бы узнать у жителей Израиля, кто принимает эти спутники и на какое оборудование.
Спасибо! |
Я же тебе писал что недавно делал одному сам лично. |
А какая Астра у нас принимается 19.2Е, 23.5Е или28.2Е _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 14:02 Заголовок сообщения: Re: "Астра" в Израиле |
|
|
| Моше писал(а): | | litovec59 писал(а): | | Чатборг писал(а): | Судя по картам покрытия, спутники серии "Астра" никак не достают до Израиля. Но некоторые уважаемые форумчане говорят, что на тарелку 120 см. прием убойный! Хотелось бы узнать у жителей Израиля, кто принимает эти спутники и на какое оборудование.
Спасибо! |
Я же тебе писал что недавно делал одному сам лично. |
А какая Астра у нас принимается 19.2Е, 23.5Е или28.2Е |
19.2Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я ставил одному немцу ,он привез карту на пакет Примъера. Действительно очень хороший сигнал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
11758 H
tp 67 Premiere DVB
Betacrypt
Cryptoworks
Nagravision 3
Videoguard 27500-3/4 133-17
Wide 19E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, все равно это не открытые каналы, а значит - далеко не для всех. У меня под окном стоит "Линкольн", но это не говорит о том, что это мой. Так и закрытые каналы. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Май 27, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Ну, все равно это не открытые каналы, а значит - далеко не для всех. У меня под окном стоит "Линкольн", но это не говорит о том, что это мой. Так и закрытые каналы. |
День сменяет ночь, так длится много лет. На вопрос простой, им не найти ответ. Спорят день и ночь, но мы сумеем име помочь. Кто из них сильней, мне нужно это знать, как мне дальше быть - упасть или летать. Миллионы лет ждут от нас ответ... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 11:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг, оно тебе надо?)))
С астры 19.2Е на 1.20 убойно идёт только луч, помеченный на флайсате 1M Widebeam, причём открытых каналов там целых 4: CNN и немецкие николодеон, вива и МТВ. Всё остальное: 1.80, 2.40, 2.70м ... нет предела совершенству. И то я не могу пообещать, что на таз 2.4м ты выловишь всю астру "по списку".
С астры 23.5Е на 1.20 ловятся аж целых трЫ транспондера. Есть один открытый канал Z1, кстати если не ошибаюсь- это единственный чешский канал, который можно словить в Израиле. Так же есть одно открытое радио из Голландии. Простите, это всё.
С астры 28.2 на 1.20 ловится открытый пакет спортивных каналов 12441V 27500, транспондеры новостей BBC, SKY, транспондеры с телемагазинами, с индийской музыкой и штук 8 транспондеров Скай Англия (кодиров). Сингал НЕ устойчивый, к вечеру ухудшается.
Надеюсь, тема астры в общих чертах раскрыта  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | Чатборг, оно тебе надо?)))
С астры 19.2Е на 1.20 убойно идёт только луч, помеченный на флайсате 1M Widebeam, причём открытых каналов там целых 4: CNN и немецкие николодеон, вива и МТВ. Всё остальное: 1.80, 2.40, 2.70м ... нет предела совершенству. И то я не могу пообещать, что на таз 2.4м ты выловишь всю астру "по списку".
С астры 23.5Е на 1.20 ловятся аж целых трЫ транспондера. Есть один открытый канал Z1, кстати если не ошибаюсь- это единственный чешский канал, который можно словить в Израиле. Так же есть одно открытое радио из Голландии. Простите, это всё.
С астры 28.2 на 1.20 ловится открытый пакет спортивных каналов 12441V 27500, транспондеры новостей BBC, SKY, транспондеры с телемагазинами, с индийской музыкой и штук 8 транспондеров Скай Англия (кодиров). Сингал НЕ устойчивый, к вечеру ухудшается.
Надеюсь, тема астры в общих чертах раскрыта  |
Да, ты прав! Тем более, я по-немецки ни бельмеса! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 22:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Достаточно посмотреть футбол в HD. И качество там чуть получше нашего Спорт 5 Эйч Ди будет...Проблема в том, что карта Премьера очень дорогая. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|