| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 7:30 Заголовок сообщения: Про Сшные конвертора |
|
|
Люди подскажите пожалуйста, где можно почитать (жедательно скартинками ) про Сишные конвертора.
И еще вопрос отличаются ли данные конвертора для 90Е и 80Е? Если да, то как их различать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 8:23 Заголовок сообщения: Re: Про Сшные конвертора |
|
|
| Vota-Tuta писал(а): | Люди подскажите пожалуйста, где можно почитать (жедательно скартинками ) про Сишные конвертора.
И еще вопрос отличаются ли данные конвертора для 90Е и 80Е? Если да, то как их различать? |
Не-отличаются что на 90 что на 80, только на 90 = L-поляризация (в основном), а на 80 = R-поляризация, а есть головки только одну поляризацию ловят. У меня на С-конвертер ловит 40, 49, 80, 90, 96,5 (33484) _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melya
Зарегистрирован: 07.03.2005 Сообщения: 105 Откуда: КАЗАХСТАН,
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 16:03 Заголовок сообщения: |
|
|
смотри внутрь башки если два штыря то на две поляризации тогда при размеш\щении между ними посередине пластинки (деполяризатора) Ты получиш две разных поляризации с пластиной будет R или L (круговая),без пластины (линейная )V или H при том помни что настраиваеш на каком спутнике что ищеш.Российские спутники в С диапазоне восновном круговые (R-L) частоты гетеродинов которые надо выставлять в ресивере восновном 5150 Мгц про другие пока молчу но если надо то подскажу а ваще инфы много покопаться надо и подумать _________________ 90-80' 75.60.56.53.42.40.10.13.7дальше ждемс |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Интеоресная инфа.
А вот еще, если смотреть в конвертор, то там штыри на 7 и 1 час, а в другом на 5 и 11. Разница я так понимаю как раз в поляризации? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Да это, скорее всего, деполяризационные штыри (вместо пластины), а не приёмные. Приёмные штыри противоположных поляризаций всегда находятся в положении 90 гр. по отношению друг у другу. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|