| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 8:24 Заголовок сообщения: Пропал сигнал на 12073Н-S2 36Е |
|
|
Ребята с вчерашнего дня пропал сигнал на 12073Н-S2 36Е а к примеру на 12111H-S2 все ок
Гляньте у себя?
Заранее благодарствую _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 10:02 Заголовок сообщения: Re: Пропал сигнал на 12073Н-S2 36Е |
|
|
| Андрюхан писал(а): | Ребята с вчерашнего дня пропал сигнал на 12073Н-S2 36Е а к примеру на 12111H-S2 все ок
Гляньте у себя?
Заранее благодарствую | Все на месте , играют в хоккей повтор Чикаго- Детройт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 10:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Во сигнал появился
Что за мистика  _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 11:01 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Глючит твой "провайдер". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 12:44 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | | Глючит твой "провайдер". |
А причем тут мой провайдер к сигналу  _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Я подозреваю головку (White Tech “Quad”) у соседа похожие глюки были ему поставил другой тюнер перестало глючить
Теперь у меня начинает под глюкавывать
Глюк в том что иногда рвет картинку на одном из четырех тюнеров сигнал хорош 90%
Когда начинает глючить то сигнал сильно скачет от 10-30% до 90%
Ребята кто с таким сталкивался? Подскажите как с этим глюком бороться _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_naz
Зарегистрирован: 17.09.2008 Сообщения: 10 Откуда: Россия. Нижегородская обл
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 15:40 Заголовок сообщения: |
|
|
кабель какой лежит?
сростки есть?
у меня на китайском кабеле при спуске с крыши в метров 50 Радуга шла более менее
потом через розетку шел второй кусок в спальню метров 20
так в спальне транспордер с виасатом именно так себя и вел уровень качество постоянно прыгал
решение было поставить усилок прыжки закончились
Лучшее решения конечно же КАЧЕСТВЕННЫЙ кабель |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex_naz писал(а): | кабель какой лежит?
сростки есть?
у меня на китайском кабеле при спуске с крыши в метров 50 Радуга шла более менее
потом через розетку шел второй кусок в спальню метров 20
так в спальне транспордер с виасатом именно так себя и вел уровень качество постоянно прыгал
решение было поставить усилок прыжки закончились
Лучшее решения конечно же КАЧЕСТВЕННЫЙ кабель |
Не кабель хорошей FinMark 660 white
И бочек нет все 4 идут головка > тюнер
  _________________ Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.} |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|