| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 14:27 Заголовок сообщения: И вновь по Израилю; Europe FSS |
|
|
Опять же вопрос к израильтянам, принимающим на "Сириусе" Пакет, идущий в позиции Europe FSS. Как у вас сила сигнала? У меня в позиции BSS идет качество 95 - 98% на офсет 90 см, а в 17 - 20%. Поможет ли увеличить сигнал тарелка на 120 см. до смотрибельности? Хотя бы до 35 - 40%.
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rashpil
Зарегистрирован: 16.11.2007 Сообщения: 10 Откуда: Haifa
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 23:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тазик 1.2 в фокусе 13Е, Сириус BSS ~78 по GI-890 и FSS примерно в районе ~25 , иногда срывается - - в зависимости от времени суток. МПЕГ4 (Кико,...) тоже смотрительный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rashpil
Зарегистрирован: 16.11.2007 Сообщения: 10 Откуда: Haifa
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 23:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Хайфа |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:16 Заголовок сообщения: Re: И вновь по Израилю; Europe FSS |
|
|
| Чатборг писал(а): | Опять же вопрос к израильтянам, принимающим на "Сириусе" Пакет, идущий в позиции Europe FSS. Как у вас сила сигнала? У меня в позиции BSS идет качество 95 - 98% на офсет 90 см, а в 17 - 20%. Поможет ли увеличить сигнал тарелка на 120 см. до смотрибельности? Хотя бы до 35 - 40%.
Спасибо! |
Живу в Иерусалиме. Всё великолепно принимается. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Мошик! А на какой тазик ты снимаешь? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
в Хайфе на 0.9 сириус в "мультике" ток "тиса1" видна в луче Europe FSS _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Там, кроме "Тисы1", целый пакет каналов. В первую очередь они меня интересуют. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:54 Заголовок сообщения: |
|
|
1.20 12728 V 19720 (кико) бОльшую часть времени работает, но иногда по вечерам становится несмотрибельным.На 12680 H (A-one) сигнал ещё слабее... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Одним словом - пока рано покупать тарелку на этот пакет(на Сириус 120 см). Я подозреваю, что там каналы идут в тестовом вещании. И КиКо и 2Т и прочие. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Тут на форуме где-то писали, что в будущем эти каналы (все или частично) замуруют... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | Тут на форуме где-то писали, что в будущем эти каналы (все или частично) замуруют... |
Ну, они этого заслуживают. Столько денег вылетает в трубу на тот же Англ. клуб... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Мошик! А на какой тазик ты снимаешь? |
У меня на этот спутник стоит тарель 1.30 офсет _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 11:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | 1.20 12728 V 19720 (кико) бОльшую часть времени работает, но иногда по вечерам становится несмотрибельным.На 12680 H (A-one) сигнал ещё слабее... |
Меня в этом пакете интересует только один канал - это Инглиш клаб.
Идут великолепные фильмы. Причём нет дурацкого дубляжа. Фильмы оригинальные на английском плюс кто не понимает есть бегущая строка на русском. На этом же канале проходят постоянные уроки по английскому с переводом на русский (для тех кому надо). В общем канал отличный. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 12:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Раз пошел такой базар...У меня стоит метр, а на нем: 7w,5e,9e,13e,25.5e
Мне все это надоело. Хотел бы переконфигурировать.
Допустим, я меняю тазик на 120 см. что на него можно будет добавить, из того, что шарится или ловится в открытую? Хочу убрать 25.5, а 7 и 13 отправить на маленькую тарель... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего нового! Разве что, на маленькую тарелку выставить 5*, 13 и 16, а большую - 120 см. настроить на ABS 1 - 75* _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 14:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Проблема в том, что у меня есть карта доступа на Платформу, от которой я отказываться не намерен. Где же я еще найду 11 каналов HD за такую цену? Плюс я еще жду добавления каналов у Аль Джазиры спортс, с надеждой что и они пойдут в направлении Хай Дефинишна...
Я таки думаю поставить на нее Амос, 7w,13e,9e и может оставлю Сириус.
А 1.20 поставлю для Радуги с оглядкой на Орион. Поди знай, может все у них устаканится и продолжат ловиться у нас... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 16:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | Проблема в том, что у меня есть карта доступа на Платформу, от которой я отказываться не намерен. Где же я еще найду 11 каналов HD за такую цену? Плюс я еще жду добавления каналов у Аль Джазиры спортс, с надеждой что и они пойдут в направлении Хай Дефинишна...
Я таки думаю поставить на нее Амос, 7w,13e,9e и может оставлю Сириус.
А 1.20 поставлю для Радуги с оглядкой на Орион. Поди знай, может все у них устаканится и продолжат ловиться у нас... |
У меня тоже есть платформа, но там по моим понятиям всего 9 каналов высокой чёткости. Откуда взялись ещё 2. Может имеешь в виду открытый Фешен и ещё один промо канал в 3D _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 17:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Luxe TV HD _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|