| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 16:05 Заголовок сообщения: Телетекст на Первом в Триколоре |
|
|
| На Первом канале в пакете Триколора заработал телетекст. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Чт Май 28, 2009 16:36 Заголовок сообщения: Re: Телетекст на Первом в Триколоре |
|
|
| Дима писал(а): | | На Первом канале в пакете Триколора заработал телетекст. |
Ура! Значит можно смотреть Первый с другой платформы,
а тлетекст брать на Триколоре! Спасибо за инфу. _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARAFON
Зарегистрирован: 14.07.2005 Сообщения: 42 Откуда: Russia
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 19:08 Заголовок сообщения: Re: Телетекст на Первом в Триколоре |
|
|
Тогда звуковые дорожки надо брать с третьей платформы для полного порядка!  _________________ DreamBox 500s, 40e+36e,13e,ADSL 2Mbit |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skiff36
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 20
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 5:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Mx писал(а): | | Но Первый с качеством триколора, да на ретрансляторы... |
А где Первый в хорошем качестве есть? Для себя интересуюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="skiff36"] | Mx писал(а): | | Но Первый с качеством триколора, да на ретрансляторы... |
А где Первый в хорошем качестве есть? Для себя интересуюсь.[/qu
пока не закодировали,был на 40гр. в си-диапазоне.Теперь роскрипт  _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лель

Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 36 Откуда: sng
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
На Триколоре разрешение картинки 1 канала 720х576
На НТВ+ 704х576. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|