| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 6:50 Заголовок сообщения: ORT |
|
|
| Утром разбудили клиенты,непоказывает ОРТ-Международное,причем с двух спутников,включил телевизор,пишет кодированый канал,неужели уже и до етого добрались. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 6:58 Заголовок сообщения: |
|
|
8.57 Mосквы.... не показывает, блин. Настораживает... _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 7:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Идента кодировки нет.
Просто отсутствует вещание,видимо профилактика _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 7:59 Заголовок сообщения: |
|
|
9,00 Киев на Хотбёрде не работает, на 53 работает нормально. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Киев.
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 843 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:01 Заголовок сообщения: 11111 |
|
|
Да на европу молчит.
Ждём разяснений... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Та же беда и на 75* "первый канал Азия".
На 53* - там "первый канал СНГ" _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Скорее всего ето глюк у оператора,так как и в кабельных сетях непоказывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | Та же беда и на 75* "первый канал Азия".
На 53* - там "первый канал СНГ" |
У меня кроме своих тарелок есть ХОТ. Так вот там на канале написано. Вещание временно прекращено по независящим от нас причинам. Делаем всё возможное, чтобы восстановить вещание в полном объёме. Так, что после этого я думаю, что это профилактика или проблема на передающей станции. Будем ждать. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, ХОТ со спутника снимает и кидает по кабелю. Проблемы со спутниками - сомневаюсь! Скорее всего - загуляли на передающей станции после вчерашнего праздника. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pavel58
Зарегистрирован: 29.05.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:42 Заголовок сообщения: |
|
|
нашёл следующую информацию может связано
"Первый канал" договорился о вещании на Украине
Руководство ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" договорилось с Национальным советом Украины по телевидению и радиовещанию о продолжении вещания на территории страны. Согласно сообщению пресс-службы "Первого канала", поступившему в редакцию "Ленты.ру", 28 мая в Нацсовет были поданы документы о регистрации субъекта информационной деятельности.
Гендиректор телекомпании Николай Дубовой заявил, что руководство "Первого канала" с пониманием относится к желанию надзорных органов привести сетку вещания телеканалов в соответствие с законодательством, и заявил, что в ходе консультаций и переговоров был выработан комплекс мер, которые позволят снять все ограничения по вещанию канала на Украине.
Первый заместитель председателя Нацсовета Андрей Мирошниченко, в свою очередь, сказал, что поданные документы будут рассмотрены на ближайшем заседании организации. "Предпринятые российской стороной действия позволяют говорить, что все претензии по вещанию "Первого канала" и каналов "Цифрового Телесемейства" на территории Украины могут быть сняты", - добавил Мирошниченко.
http://sattv.rx22.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Waldemar
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 227 Откуда: Германия
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:12 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня приблизительно в этот момент перестало открываться Однокласники, Маил_ру, Перестал работать сервер Моцила и Опера Эхплорер работает нормально _________________ Дело мастера - добиться! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Waldemar писал(а): | | У меня приблизительно в этот момент перестало открываться Однокласники, Маил_ру, Перестал работать сервер Моцила и Опера Эхплорер работает нормально |
У меня тоже в этот момент начала квочка нести яйцо Может из за этого? А может ОРТ перестал показывать в следствии того?  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pavel58
Зарегистрирован: 29.05.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:29 Заголовок сообщения: |
|
|
информация с сайта
http://www.1tvrus.com/
Вещание на территории Европы, США и Канады
Дата публикации: 29.05.09 10:46
По независящим от Первого канала причинам сегодня 29 мая 2009 года было прервано вещание Первого канала и каналов Цифрового Телесемейства на территории Европы, США и Канады.
Уважаемые телезрители!
В данный момент мы ведем работу по устранению неполадок. В скором времени вещание будет восстановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Ну, ХОТ со спутника снимает и кидает по кабелю. Проблемы со спутниками - сомневаюсь! Скорее всего - загуляли на передающей станции после вчерашнего праздника. |
Между прочим начались проблемы и с R1 на 13Е Сигнал практически на нуле и плюс на Сарафане тоже нет сигнала. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | У меня тоже в этот момент начала квочка нести яйцо Rolling Eyes Может из за этого? А может ОРТ перестал показывать в следствии того? Crying or Very sad |
Однокласники и мылру лежат до сих пор. А вот Вашу квочку можете зажарить и съесть!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 9:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| borys писал(а): | | Цитата: | | У меня тоже в этот момент начала квочка нести яйцо Rolling Eyes Может из за этого? А может ОРТ перестал показывать в следствии того? Crying or Very sad |
Однокласники и мылру лежат до сих пор. А вот Вашу квочку можете зажарить и съесть!  |
Да прав Виталон! Какое отношение имеет САТ ТВ к интернету? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Да прав Виталон! Какое отношение имеет САТ ТВ к интернету? | Никакого. Но на аплинк, сигнал с телестудии шел как раз по тому же кабелю, который и порвали сегодня. http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=49178 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | borys писал(а): | | Цитата: | | У меня тоже в этот момент начала квочка нести яйцо Rolling Eyes Может из за этого? А может ОРТ перестал показывать в следствии того? Crying or Very sad |
Однокласники и мылру лежат до сих пор. А вот Вашу квочку можете зажарить и съесть!  |
Да прав Виталон! Какое отношение имеет САТ ТВ к интернету? |
Конечно же никакого Но говорят что кабель в Финляндии рубанули. А где у Первого аплинк? Так что на предмет возможной одновременной спланированной диверсии - отношение имеет! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Весёленький робочий денёчек сегодня будет. Уже звонят куда ОРТ и Сарафан делись. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 10:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Сайты вроде восстановили не знаю как там с каналами  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|