Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Нужна информация по Viasat History

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UA6ATG



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:01    Заголовок сообщения: Нужна информация по Viasat History Ответить с цитатой

В нашем доме неожиданно появилось кабельное ТВ. Но дело в том, что я практически там не живу, квартиру предпочитаю сдавать Smile
Ну а живу я за городом. (ну дом построил) Smile

После этой небольшой прелюдии вот такая у меня проблема: После просмотра "набегами" каналов кабельного Тв, выеснилось, что меня интересует вообщем то один канал, "Viasat History" (Ну люблю я расти на собой Smile
Осталось последнея проблема, реализовать канал у себя на фазенде.
В принципе, он есть в составе "радуги" (75E) и вероятней всего я летом куплю карточку.

Но может быть есть какая либо русская звуковая дорожка на каком спутнике доступная в просмотре путем эмуляции?

Например, родственный канал "National Geographic" к сожалению никак не доступен кроме "шары"
"Шарой" же смотреть Viasat History не хочу. И ннтернет плохой и экономически не очень рационально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант пакет "Семейный" Виасат Украина. 59 грн. в месяц. Будет и Хистори и в придачу National Geographic и тд.. Выбор за Вами!
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
UA6ATG



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):
Как вариант пакет "Семейный" Виасат Украина. 59 грн. в месяц. Будет и Хистори и в придачу National Geographic и тд.. Выбор за Вами!



Ну во первых это где? в смысле на каком спутнике? Во вторых сколько это будет в рублях или долларах?
В третьих есть ли там русская звуковая дорожка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сириус 5Е. А если вы из РФ тогда вам Радуга будет дешевле. Дорожка рус. и англ.
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
UA6ATG



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):
Сириус 5Е. А если вы из РФ тогда вам Радуга будет дешевле. Дорожка рус. и англ.


Так то оно так, но мне технически гораздо проще установить антенну на 5e (просто стена дома свободна Smile На 75 несколько сложнее, и стена занята и гора перед тарелкой.

Я так понял нужен САМ модуль с карточкой?
В принципе платить на украину можно без проблем, брали бы они webmani...
Кстати отдельное Вам спасибо за идею..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA6ATG писал(а):
alexey1982 писал(а):
Сириус 5Е. А если вы из РФ тогда вам Радуга будет дешевле. Дорожка рус. и англ.


Так то оно так, но мне технически гораздо проще установить антенну на 5e (просто стена дома свободна Smile На 75 несколько сложнее, и стена занята и гора перед тарелкой.

Я так понял нужен САМ модуль с карточкой?
В принципе платить на украину можно без проблем, брали бы они webmani...
Кстати отдельное Вам спасибо за идею..


Для просмотра нужен спецресивер. А оплата вебмани уже существует. А вы из какой части РФ? В Москве и Питере продают комплекты Виасат, на счет других городов не в курсе.
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
UA6ATG



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey1982 писал(а):


Для просмотра нужен спецресивер. А оплата вебмани уже существует. А вы из какой части РФ? В Москве и Питере продают комплекты Виасат, на счет других городов не в курсе.



В этом форуме уже была специальная ветка по этой теме.
Тему закрыли в прошлом году.

Живу я в Краснодарском крае. В принципе, как пишут этот ресивер стоят около 80 долларов.
В принципе, если этот ресивер позволяет еще принимать FTA DVB-S , то почему бы его не купить? Вопрос пока один: где?
Понимаю, это некий украинский вариант "Триколора" хотя сравнение не корректно, и ресивер триколора дороже и смотреть там нечего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey1982



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA6ATG писал(а):
alexey1982 писал(а):


Для просмотра нужен спецресивер. А оплата вебмани уже существует. А вы из какой части РФ? В Москве и Питере продают комплекты Виасат, на счет других городов не в курсе.



В этом форуме уже была специальная ветка по этой теме.
Тему закрыли в прошлом году.

Живу я в Краснодарском крае. В принципе, как пишут этот ресивер стоят около 80 долларов.
В принципе, если этот ресивер позволяет еще принимать FTA DVB-S , то почему бы его не купить? Вопрос пока один: где?
Понимаю, это некий украинский вариант "Триколора" хотя сравнение не корректно, и ресивер триколора дороже и смотреть там нечего..


Ну вот одна из ссылок, которую удалось быстро найти.
http://www.araga.ru/index.php?sb=618&id=279225368
В одном из таких Интернет-магазинов можете заказать себе доставку в свой регион.

В принципе при наличии такого ресивера есть возможность бесплатно смотреть российские каналы в формате MPEG-4 c 40 градуса (такая связка популярная в Украине).

Виасат Украина не похож на Триколор. Тут костяк международные каналы на русском языке.
_________________
Поляки мало читают, зато любят телевидение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
777.777



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно "пошевелить" каких нибудь родсвенников или знакомых в Киеве,чтобы они преобрели и переслали Вам тюнер с карточкой посылкой.Это помоему самый простой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.