| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
OLEH2BIS
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 52
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 13:33 Заголовок сообщения: Помогите по КУ НА 40ГР |
|
|
Всем привет
Ловится ли у кого небудь
11653 H 3111 ;
11676 H 11936
на 40 гр.
А то пытаюсь настроить не идет.
------------------------------------
Тарелка 0,9 (36 в фокусе)
Украина Луганская обл. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 13:58 Заголовок сообщения: |
|
|
OLEH2BIS
ты конечно оптимист, но на такой диаметр и тем более в мультике ты 40 градус никогда не выловишь. Карта покрытия что ты мог нарыть в инете - немного неправдоподобна, изза того что рядом на ТАКИХ же частотах принимаются Турки и Греки....
я думаю минимум 1.2м тебе нужна тарель в твоем регионе _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | ты конечно оптимист, но на такой диаметр и тем более в мультике ты 40 градус никогда не выловишь. Карта покрытия что ты мог нарыть в инете - немного неправдоподобна, изза того что рядом на ТАКИХ же частотах принимаются Турки и Греки....
я думаю минимум 1.2м тебе нужна тарель в твоем регионе |
В м/ф ему и на 1,2 ничего непокатит,а в фокусе и на 0,9 при тщательной настройке возмёт. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OLEH2BIS
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 52
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Господа
Тоесть вы хотите сказать что на восточную Украину не хватает луч или что
Проста на мультифите даже 39гр ловится.(Впритирку становятся)
-------------------------------
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| OLEH2BIS писал(а): |
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
Я не видел этих частот... Спайс-Тв идет, а вот это = нет. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OLEH2BIS
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 52
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | OLEH2BIS писал(а): |
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
Я не видел этих частот... Спайс-Тв идет, а вот это = нет. |
Express-AM1 40° East
11653 H MPEG-2 3111 3/4 GRTK Groznyj
11676 H MPEG-2 11936 3/4
Telekanal Rossiya -BISS
NNTV Nizyhny Novgorod
Sport Nijniy Novgorod |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Завтра перепроверю. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 5:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Проста на мультифите даже 39гр ловится.(Впритирку становятся) |
39 как и 36 даже на банный тазик можно выловить.. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir54
Зарегистрирован: 03.01.2007 Сообщения: 1 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| OLEH2BIS писал(а): | | Quazatron писал(а): | | OLEH2BIS писал(а): |
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
Вещание идет, мы смотрим антенна супрал 2.4метра
Я не видел этих частот... Спайс-Тв идет, а вот это = нет. |
Express-AM1 40° East
11653 H MPEG-2 3111 3/4 GRTK Groznyj
11676 H MPEG-2 11936 3/4
Telekanal Rossiya -BISS
NNTV Nizyhny Novgorod
Sport Nijniy Novgorod |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 5:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| OLEH2BIS писал(а): | | Quazatron писал(а): | | OLEH2BIS писал(а): |
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
Я не видел этих частот... Спайс-Тв идет, а вот это = нет. |
Express-AM1 40° East
11653 H MPEG-2 3111 3/4 GRTK Groznyj
11676 H MPEG-2 11936 3/4
Telekanal Rossiya -BISS
NNTV Nizyhny Novgorod
Sport Nijniy Novgorod |
Интересно принимает ли кто вообще данные каналы?На Супрал 1,2 м удалось настроить каналы с 10967 и 10995,с огромным запасом Спэйс и узбеки,а эти частоты даже не прописываются |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 7:11 Заголовок сообщения: настроено. а как смотреть? |
|
|
| ну настроить то можно.у меня в н.н области спорт вроде местный идёт на 165 супрал пряфокс. с небольшим запасом.а вот смотреть....... или кто ключи знает от спорта и ртр? поделитесь пожалуста |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | OLEH2BIS писал(а): | | Quazatron писал(а): | | OLEH2BIS писал(а): |
Меня интересует идет вещание этих частот или нет |
Я не видел этих частот... Спайс-Тв идет, а вот это = нет. |
Express-AM1 40° East
11653 H MPEG-2 3111 3/4 GRTK Groznyj
11676 H MPEG-2 11936 3/4
Telekanal Rossiya -BISS
NNTV Nizyhny Novgorod
Sport Nijniy Novgorod |
Интересно принимает ли кто вообще данные каналы?На Супрал 1,2 м удалось настроить каналы с 10967 и 10995,с огромным запасом Спэйс и узбеки,а эти частоты даже не прописываются |
У меня идут без проблем. Тарель 1.30 офсет _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня идут оба транспондера, а также узбеки и азеры. Один транспондер падает в плохую погоду, но это не принципиально, поскольку это не продолжается долго и кроме них есть что смотреть. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|