| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 14:55 Заголовок сообщения: Место дислокации |
|
|
Это касается новичков и недавно пришедших на форум.
Ребята! ПОЖАЛУЙСТА, указывайте место жительства! А то просите помощь, а откуда вы, не пишите, а это усложняет дать вам совет, потому что, прежде чем подсказать вам, все смотрят, откуда вы.
Спасибо!
Здесь ментов нет, и за вами не приедут... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 15:41 Заголовок сообщения: Re: Место дислокации |
|
|
| Чатборг писал(а): | Это касается новичков и недавно пришедших на форум.
Ребята! ПОЖАЛУЙСТА, указывайте место жительства! А то просите помощь, а откуда вы, не пишите, а это усложняет дать вам совет, потому что, прежде чем подсказать вам, все смотрят, откуда вы.
Спасибо!
Здесь ментов нет, и за вами не приедут... |
Чатборг,я конечно за твое предложение,но ты сам тогда попонятней в своей подписи укажи откуда ты.А то вдруг не у всех с географией лады. С наилучшими пожеланиями.Дракон. _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за подсказку! Исправился. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Ни хрена себе исправился.
(Написал специально для Чатборга)
Зимою Тель-Авив, весною - Запорожье,
А летом ждут меня на Крымском берегу.
То Беренгов пролив, то тундра, то Поволжье -
Лишь от жены cБежать никак я не могу.
Не выдам я ментам свои координаты.
Хоть лей в меня Агдам, хоть пригвозди на крест!
Воронеж, Магадан, Владивосток, Карпаты -
Я точно буду там, в одном из этих мест.
Меняю города на поезда, да хаты.
Сегодня на "югах", а завтра был таков.
Нет, братцы, я не граф, я Соловьев- Пархатый.
Три года я в бегах, скрываюсь от врагов.
Привиделось во сне, что вдруг меня поймали
И шили дело мне, что я ограбил банк.
И били по спине руками и ногами -
Сломали мне пенсне, помяли мне пиджак.
Очнулся - весь в поту (со мной бывает, братцы)
Коль совесть у меня проснется невзначай.
C повинной сам пойду, ведь если разобраться,
Я должен три рубля за кофе и за чай.
---------------------------------------------------------
А деньги все мои и впрямь хранятся в банке.
Лежат себе они на Крымском берегу.
Про банку и рубли жене сказал по пьянке -
От тещиной семьи теперь всю жизнь бегу. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Ср Июн 03, 2009 9:36), всего редактировалось 4 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 1:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Вовчик! Зарежу! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 14:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Вовчик! Зарежу! |
Правильно Чатборг. Зарежь его. Будем шашлык есть.  _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
А он кошерный? _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Да дело не в том, что кошерный или не кошерный... Беда в том, что он худющщщай! Москвич же... его бы хумусом откормить, а потом уже на барбекю пускать...
Так шо, Володя, готовься! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Беда в том, что он худющщщай! Москвич же... его бы хумусом откормить, а потом уже на барбекю пускать... |
Не советую,отравишься. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|