| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 20:11 Заголовок сообщения: Первый канал всемирная сеть на Eurobird 9A, 9.0°E |
|
|
| Новый пакет с каналом 'Первый канал Европа' в форматах MPEG-2 и MPEG-4 появился на 11900H (европейский луч), SR 27500, FEC 3/4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 20:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что-то не нравится мне появление этой версии канала на этом борту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 20:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | Что-то не нравится мне появление этой версии канала на этом борту. |
Да очень интересно?! не платформа ли часом что мутит?  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 20:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| незнаю но канал идёт в открытом виде да есщё копии канала есть в мпег2 и впег4 чтото странно становитца |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skysta писал(а): | | незнаю но канал идёт в открытом виде да есщё копии канала есть в мпег2 и впег4 чтото странно становитца |
Да,и инфы нигде нету на сайте Платформы тоже тишина  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| а мож они решили уйти с хотбирта или зделать как на 40 гр в мпег 4 каналы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю Первому каналу в конце концов надоели постоянные проблемы с пропаданием сигнала на Hot Bird и они взялись решить проблему радикально - самим подымать пакет на Европу.
Правда пока это догадка - нет точной информации кто именно подымает этот пакет. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skysta писал(а): | | а мож они решили уйти с хотбирта или зделать как на 40 гр в мпег 4 каналы |
Нее с Хотберда уходить нестоит а то так птица по тихоньку унывает,может тестят чего MPEG-2 и -4 ,Первый-Всемирная Версия молодцы,где угодно их можно фактически уже принимать,есть деньги пусть и на 9Е тожж будут,может кто и еще из Росийских каналов подтянется  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 23:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| как говоритца время покажет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 0:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это очень плохая новость... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexNL
Зарегистрирован: 24.12.2004 Сообщения: 70 Откуда: Rotterdam
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 2:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Для кого? _________________ Vu+ UNO , Samsung HD753LJ , Gibertini-100 Alu-0.8W+4.9E+9E+13E+19E+23E.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 10:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Для живущих в Европе.
Плохая она потому, что появление копии канала, да ещё и в разных форматах на ещё одном борту говорит о том, что будут перемены.
Какие они могут быть, легко догадаться, ведь до сих пор канал вещал с Хотбёрд открыто (бесплатно).
Просто так копию канала на спутник поднимать не будут... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
-=israsat=-

Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 255 Откуда: Israel
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Без паники!
Лично моё мнение, первый канал останется на птичке.
В худшем случае, будем смотреть его с другого спутника. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Знаешь, паники нет. Есть память.
О том, сколько раз этот канал менял частоты, спутники, имена... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 13:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | Знаешь, паники нет. Есть память.
О том, сколько раз этот канал менял частоты, спутники, имена... |
На моей памяти он очень долгое время уже сидит на птичке. Ну и хорошо, что есть альтернатива. Почему то ни кто не говорит, что он уже года два сидит на 75Е. Ну и что. Он ушёл с 13Е? Нет. Так, что не надо паники. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 14:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): |
На моей памяти он очень долгое время уже сидит на птичке. Ну и хорошо, что есть альтернатива. Почему то ни кто не говорит, что он уже года два сидит на 75Е. Ну и что. Он ушёл с 13Е? Нет. Так, что не надо паники. |
Он был короткое время на Астре, потом на Торе, на Сириусе, теперь на Хотбёрде...
75Е не вещает на Европу, а 9Е имеет сходную с Хотбёрдом карту покрытия. Транспондеры стОят огромных денег, и НИКТО не будет просто так вещать с двух бортов на одну и ту же территорию бесплатно.
Причина есть, просто нам её не оглашают.
Никто не паникует, понятно что нас ждут перемены, вот и всё. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 14:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | Моше писал(а): |
На моей памяти он очень долгое время уже сидит на птичке. Ну и хорошо, что есть альтернатива. Почему то ни кто не говорит, что он уже года два сидит на 75Е. Ну и что. Он ушёл с 13Е? Нет. Так, что не надо паники. |
Он был короткое время на Астре, потом на Торе, на Сириусе, теперь на Хотбёрде...
75Е не вещает на Европу, а 9Е имеет сходную с Хотбёрдом карту покрытия. Транспондеры стОят огромных денег, и НИКТО не будет просто так вещать с двух бортов на одну и ту же территорию бесплатно.
Причина есть, просто нам её не оглашают.
Никто не паникует, понятно что нас ждут перемены, вот и всё. |
Поживём, увидим. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне ответили, что у Первого есть планы развития в Европе, и сейчас на спутнике проводится тестирование.
То бишь, неспроста...Ладно, подождём. У меня есть представление, что именно хотят сделать, и именно потому в пакете Платформа DV до сих пор нет Первого... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
И что же, если не секрет? Перегнать сюда весь их цифровой пакет? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 2:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | И что же, если не секрет? Перегнать сюда весь их цифровой пакет? |
Видимо так. Они давно собирались начать своё телесемейство впаривать в европе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|