| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 1:32 Заголовок сообщения: SatGate нахаляву! |
|
|
| подключил сатгате с нулём на счету с АСТРЫ всё работает!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 2:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Информируем вас о начале тестирования сервиса со спутника Astra-2С. Тестирование проводится бесплатно.
Для подключения к сервису необходимо зарегистрировать новую учётную запись по адресу https://members.satgate.ru, выбрав спутник Astra-2C и тарифный план семейства Prepaid. Возможно использование любого сеансового типа подключения (SlonAx, VPN, oVPN). Об окончании тестового периода и начале коммерческой эксплуатации будет сообщено дополнительно. Перерыва между тестовой и коммерческой эксплуатацией не будет. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
strong
Зарегистрирован: 21.05.2005 Сообщения: 95 Откуда: Pостовская обл.
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 8:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Какие настройки для слона ? именно IP адрес . Сигнал заловил, дату настроил. Пиды прописались 402 ,405 , ip есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно, через сколько часов, сервис вхлам завалят так, что ни один бит не пролезет ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Вечером начались провалы в скорости, халявщиков набралось(хотя я сам халявщик), с обеда накачал гига 1.5  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 11:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Калининграде нет сигнала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Усё, халява кончилась  _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|