| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 19:59 Заголовок сообщения: R1 |
|
|
С 1 июня новые ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ КАНАЛА R1
Для удобства настройки каналы R1 и R1+ с 1-го июня переходят на одну частоту вещания.
Настроив канал R1 на частоту
Hotbird 6
Frequenz:11117 MHz
Symbolrate: 27500
Polarisation:Vertikal
FEC:3/4 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 3:17 Заголовок сообщения: |
|
|
"...фанатов передачи «Express Shop»" <<<< я рыдалЪ. Фанаты ТВ-Шопа  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 5:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то не понятно, одна реклама на R1+ будет что-ли. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 6:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет, там идёт крутое порно!
В главных пассивных ролях зрители.
А что ещё должно идти на БЕСПЛАТНОМ канале, финансируемом исключительно от рекламных поступлений?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 11:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | Нет, там идёт крутое порно!
В главных пассивных ролях зрители.
А что ещё должно идти на БЕСПЛАТНОМ канале, финансируемом исключительно от рекламных поступлений?! |
Ну могли бы изредка фильмы показывать. Ведь и R1 бесплатный. А там полно фильмов. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): |
Ну могли бы изредка фильмы показывать. Ведь и R1 бесплатный. А там полно фильмов. |
Бесплатного ничего не бывает. Это для нас он бесплатный, а R1 живёт за счёт рекламы, которую крутят там в изобилии. Фильмы, которых на нём полно, покупают за очень дёшево...
Могут их крутить и на R1+, попеременно с R1, что скорее всего и будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 14:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | Моше писал(а): |
Ну могли бы изредка фильмы показывать. Ведь и R1 бесплатный. А там полно фильмов. |
Бесплатного ничего не бывает.
Бесплатный сыр в мышеловке... правда достаётся он сильно дорого - ценой жизни!!!
Это для нас он бесплатный, а R1 живёт за счёт рекламы, которую крутят там в изобилии. Фильмы, которых на нём полно, покупают за очень дёшево...
Могут их крутить и на R1+, попеременно с R1, что скорее всего и будет. |
А каналы скорее всего будут идти в открытом виде...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|