| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 16:03 Заголовок сообщения: 19.2+13+28.2 |
|
|
Уважаемые форумчане подскажите плиз решился поставить 7 тарель 1,2 на 19.2+13+28.2 получиться нормально с приемом в мультах 13 и 28 градусов ? поделитесь плиз фоткой если кто ставил . Заранее благодарен _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
у нас на 1.2 принимать 28Е? Нереал... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
в мультике к 36 лепил на 0,9 принимало пару транспондеров ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 20:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | в мультике к 36 лепил на 0,9 принимало пару транспондеров ... |
Если Евробед 28* - то возьмешь, а с Астры 28* ничего не выловишь на 1,2м _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
знаю вот его то и хочу с их музыкалками _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 21:31 Заголовок сообщения: |
|
|
я про Астру  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 23:22 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня как раз такая конфигурация. 19 в фокусе. Правда, зона покрытия по спутникам для Питера другая другая, а так по сигналу не жалуюсь... _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | я про Астру  |
На офсет 1,65м принимаю частично Астру 28*, 1,5 м нет в наличии, 1,2 - проверено - мало! _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Kafa а с какого ты города ? В Ялте невозможно достать зеркало свыше 1,2 ... в Симфике тоже на радиорынке и в мире антенн _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|