| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Victor31

Зарегистрирован: 09.09.2004 Сообщения: 80 Откуда: Ташкент
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 18:10 Заголовок сообщения: Кто-нибудь help my........ |
|
|
Кто нить подскажите как мне соеденить три Ку головки и две Си в один тюнер!!??буду очень признателен...просто ранее не приходилось сталкиваться _________________ Интересуюсь....... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
omsk-vadim
Зарегистрирован: 31.03.2009 Сообщения: 10
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 18:27 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь help my........ |
|
|
| Victor31 писал(а): | | Кто нить подскажите как мне соеденить три Ку головки и две Си в один тюнер!!??буду очень признателен...просто ранее не приходилось сталкиваться |
Конеш можно с помощью DisegC |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
десек на 8 _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| ganimed спасибо вам за прекрасную анимированую схемку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | ganimed спасибо вам за прекрасную анимированую схемку |
какую? Ампутированную? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Май 31, 2009 22:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | yarka_33 писал(а): | | ganimed спасибо вам за прекрасную анимированую схемку |
какую? Ампутированную? |
Ну - типа МУЛЬТЯШНУЮ... А ты всё про ампутацию глаза или как???  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 3:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Очень просто - Сишные цепляешь через 22 кгц. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 7:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Недаром сказали умные люди, что я тупой в САТ ТВ.... Согласен. Вот не догоняю, а зачем дайсеки пропускать через 12 V? Все 8 голов (2 из них - Си), подключены через 8 Х 1 напрямую к ресиверу - и работают все! Ведь известно, что чем меньше всяких наворотов, тем лучше качество. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 7:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| та мультяшная схемка полезна тем у кого ресивер не подерживает стандарт 1.1, а возится с перопрограмированием 8х1 с помощью протокола usals1.2 лень |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 8:17 Заголовок сообщения: |
|
|
беру свои слова назад Почитал интструкцию о том как с помощью протокола 1,2 настроить дайсик 8х1 - оказалось очень легко, а поэтому вариант с использование 12вольт хуже(да и не у всех есть 12В в ресивере) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|