| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
stv11
Зарегистрирован: 21.07.2008 Сообщения: 69
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 6:20 Заголовок сообщения: Вопрос по SW101D |
|
|
Коммутатор "SW101D" и ресивер Dreambox 500S.
Как правильно согласовать по протоколу 1.1. данное изделие,
что бы не было висяков.
Заранее благодарен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 12:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Читай раздел ресиверы Дримбокс я там немного написал в самом конце. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|