| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
VIP_VADIM_VIP

Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 71 Откуда: Казахстан/Актобе
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 16:55 Заголовок сообщения: VIVA TV (Орион Экспресс) |
|
|
Это правда что этот пакет с Экспресс АМ2 идет бесплатно,читал у них на сайте что бесплатно но хотелось бы услышать ответ людей которые дествительно уже проверили это?Если я понял если я сейчас куплю карточку ВИВА ТВ и активирую у меня с счета деньги списываться не будут?И может у кого есть инфа сколько это будет длится? _________________ EUTLSAT W4/7 (NTV+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 17:03 Заголовок сообщения: Re: VIVA TV (Орион Экспресс) |
|
|
| VIP_VADIM_VIP писал(а): | | Это правда что этот пакет с Экспресс АМ2 идет бесплатно,читал у них на сайте что бесплатно но хотелось бы услышать ответ людей которые дествительно уже проверили это?Если я понял если я сейчас куплю карточку ВИВА ТВ и активирую у меня с счета деньги списываться не будут?И может у кого есть инфа сколько это будет длится? |
это у них такая временная программа для просмотра...воспользуйся поиском, разьяснение этому есть...  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | И может у кого есть инфа сколько это будет длится? |
29 мая 2009 года в Красноярске состоялся очередной партнерский семинар Орион Экспресс.
| Цитата: | | пересадка состоится не ранее января 2010 года. На 95% выбор в пользу одного из трех спутников сделан. О каком именно спутнике идет речь возможно говорить только после подписания контракта. Однозначно в Европейской части России проект останется. |
Т.е до января-февраля 2010. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIP_VADIM_VIP

Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 71 Откуда: Казахстан/Актобе
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Чтото поиском ничего толкового не нашел,ктонибудь ответьте кто с этим сталкивался действительно если я сейчас куплю карточку буду смотреть бесплатно.И еще один вопрос, на OPENBOX X820CI во встроеном картприемнике карта ВИВА нормально работать будет.Заранее спасибо!!! _________________ EUTLSAT W4/7 (NTV+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| с опеном 820 работает карта |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Зачем тему клонировать?
Почитай ниже! _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 6:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Почему от Ориона не слуха. Что не кому не интересен что ли ? Купил чертовую карту тепер не знаю даже что будет. И никто не дает инфу. Не вазможно зарегится на ихнем форуме  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 6:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | Почему от Ориона не слуха. Что не кому не интересен что ли ? Купил чертовую карту тепер не знаю даже что будет. И никто не дает инфу. Не вазможно зарегится на ихнем форуме  |
Потому што.. они сами нечего не знают.. поэтому нечего не комментируют |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
ну вот появилась оф информация:
Сегодня 10:47:17 Оператор "Орион Экспресс" будет ждать Sesat-1
Спутниковый оператор "Орион Экспресс" будет ждать спутник "Sesat-1" в позиции 80Е
Официальный представитель "Орион Экспресс" опровергает всё слухи. Ждать они будут постановку спутника "Sesat-1" в позицию 80Е, всё остальное слухи и перемещения "Eutelsat" спутников не каким образом не относится к ним. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 15:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIP_VADIM_VIP писал(а): | | Чтото поиском ничего толкового не нашел,ктонибудь ответьте кто с этим сталкивался действительно если я сейчас куплю карточку буду смотреть бесплатно. |
Отвечаю, как лицо, неравнодушное к Ориону.
Если карточка тестовая, то смотреть можно без ограничений.
Если карточка обычная, то деньги с нее снимаются. Но! Нужно позвонить в Орион или дать заявку на сайте, чтобы на карточку начали насчитывать компенсацию, тогда получается, что после окончания срока действия карточки тебе пойдет компенсация за теперешнее половинное вещание. Сложно, но выходит тоже бесплатно. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | чтобы на карточку начали насчитывать компенсацию, тогда получается, что после окончания срока действия карточки тебе пойдет компенсация за теперешнее половинное вещание. Сложно, но выходит тоже бесплатно. |
Ага,бегут,спотыкаются продлить до бесконечности бесплатный просмотр!
Комментирую:
1.Просмотр продлевается на число месяцев,оставшихся до окончания срока оплаты просмотра на момент подачи заявки о компенсации.
2.Конкретно-в мае подал заявку из личного кабинета партнёра,продлили клиенту только на два месяца,после чего-плати за просмотр и пиши следующую заявку на продление.
3.Вывод-проще купить тестовую карту за 700р и зарегистрироваться по новой.Халява будет продлена автоматически до пересадки на новый спутник. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
J silver

Зарегистрирован: 26.09.2005 Сообщения: 41 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 18:48 Заголовок сообщения: VIVA |
|
|
Наверно имелось ввиду,что даже если карта "VIVA" не оплачена, федеральные каналы будут показывать, как и на "Триколоре". Я не оплачиваю "VIVA" уже больше пол года, федеральные телеканалы открываются. _________________ Vu+Duo, DR HD Grand Triple, DR HD F-15, Azbox Premium HD+. Супрал 140x160 см полярка(юго-восток). Супрал 140x160 см полярка (запад).Супрал 60 см (Eutelsat W4 36.0°E). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Я не оплачиваю "VIVA" уже больше пол года, федеральные телеканалы открываются. |
Пока карточка в картридере и орион вещает с 80,шесть федеральных канала будут и должны показывать. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|