| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 21:36 Заголовок сообщения: 5 channel 53e |
|
|
Ребята проверьте по-моему МПЕГ4?
10974 Н 8150
Звук идёт видео нет пишет (ошибка канала)
HDшного реса под рукой нет проверить! _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Это один из региональных вариантов Пятого. С местными новостями и рекламой. Не тот канал, ради чего стоит делать какие-то серьезные покупки или перемены. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hoda
Зарегистрирован: 23.11.2005 Сообщения: 339 Откуда: 48*08 N 37*51 E Донбасс
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Да все знают что региональный но факт остаётся! _________________ мотор со Strongом 110см и тремя головами снесло градом,осталась 90см(харьков)-75Е 85Е 90Е и 60см(Харьков) 36Е GI8120 Openbox S1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 8:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Это один из региональных вариантов Пятого. С местными новостями и рекламой. Не тот канал, ради чего стоит делать какие-то серьезные покупки или перемены. |
Хороший канал,хороший сигнал,мпег2,но fec 7/8.Никаких серьезные покупки или перемены.Точней настройка и усё. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zimnik
Зарегистрирован: 01.06.2004 Сообщения: 54
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| hoda писал(а): | Ребята проверьте по-моему МПЕГ4?
10974 Н 8150
Звук идёт видео нет пишет (ошибка канала)
HDшного реса под рукой нет проверить! |
Нет не MPEG4, а MPEG2, звук и видео на месте, сигнал в норме. Сейчас смотрю. Все OK!
| tihorechka11 писал(а): | | но fec 7/8. |
Это вы что-то путаете: не fec 7/8, а 3/4.
А если целиком, то 10974 Н 8150 3/4 (у себя в ресивере подсмотрел).
P.S.: тарелка Emme Esse 0.85, ресивер Samsung 9400, головки Smart Titanium Edition TSX, мультифид: 60E (центре) + 53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что вы недоумеваете? Это - присноизвестная "Самара", которая глючит со дня запуска в эфир. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
@ Чатборг
Кстати говоря изначально он появился не как самара,я тогда принимал этот спутник там тогда еще и НТН укр. был
Так вот когда появился именно этот канал без всяких "примесей"
То сигнал и все прочее было в норме!
Сейчас не знаю, не принимаю! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lvv_68
Зарегистрирован: 24.10.2005 Сообщения: 17518 Откуда: Europe UA
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 23:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): | @ Чатборг
Кстати говоря изначально он появился не как самара,я тогда принимал этот спутник там тогда еще и НТН укр. был
Так вот когда появился именно этот канал без всяких "примесей"
То сигнал и все прочее было в норме!
Сейчас не знаю, не принимаю! |
Он был "Самара" и есть, и глюки у него были с момента его появления на данном спутнике, на данном транспондере. Очень часто был черный экран, а звук присутствовал, или вообще просто тишина и черный экран, хотя уровень и качество сигнала в норме. А вот НТН да, когдато был на данном спутнике, но никогда не был на одном транспондере с "самарой". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|