| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 22:32 Заголовок сообщения: Платформа пошла по пути Ориона? |
|
|
Судя по тому, что Платформа DV не оказывает уже вторые сутки, а суппорт дает какие-то неадекаватные советы, как восстановить просмотр, дело у них совсем хреново. К этому добавляются всякие спекуляции на разных форумах.
И все-таки действительно, что у них там происходит?
Ой как не хочется Орион 2, особенно нам, которым Триколор и +++ недоступны... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 6:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня 08:24:16 Новости от "Платформа DV"
Технической службой компании «Платформа Эйч Ди» выявлены единичные случаи неполадок вещания пакета Платформа DV. В настоящее время ведутся работы по устранению причин возникшей проблемы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VALHD
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 190 Откуда: Светловодск, Украина
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 9:20 Заголовок сообщения: |
|
|
В который раз эти проблемы,при том,что вещают уже комерчески  _________________ Даешь HDTV в массы?!
--------------------------- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 10:24 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тоже периодически подвисают пакеты. То DV висит, потом вдруг сам начинает показывать, то HD _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 10:35 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня HD идет без сбоев, зато DV с позавчера нет. От суппорта получил странный ответ, который больше подходит для активации карты.
Вообще, очень странно. Программа и EPG есть, а картинки нет... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 11:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| а сигнал какой у меня на дв 66 в чера был 79 но после сильного дождя сигнал стал 66 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
may_nik
Зарегистрирован: 14.04.2008 Сообщения: 39 Откуда: Ростовская обл.
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 19:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Суппорт всё же оказался молодцом, оперативно принесли извинения, и DV запоказывал в тот же вечер. Что-то они с профилактикой намудрили  _________________ 90Е(Си)-1.2м, 40Е-1.2м, 9Е+5E-0.9м
Openbox S7 HD PVR
оператор "PlatformaHD" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|