| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 18:14 Заголовок сообщения: MTV Россия (0ч) с 40 градуса |
|
|
Уважаемые форумчане подскажите плиз нормальный сигнал прет с транспондера ? какой желательный размер антенны для уверенного приема в Крыма этого транспондера? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 18:19 Заголовок сообщения: |
|
|
В Крыму не знаю, но у нас в Израиле идет на метр двадцать без всяких проблем _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
сколько процентов сигнала у тебя получилось ?
эх... ради такого дела и 1,2 не жалко будет вешать на 40 градус _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Сейчас вдруг пропал...До этого шел хорошо. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
may_nik
Зарегистрирован: 14.04.2008 Сообщения: 39 Откуда: Ростовская обл.
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
На тарелку 1.2м по хумаксу 2000 интенсивность 38%, качество 53%. Для сравнения 10996 - 45%,68%; 10967 - 46%,61%. Так что сигнал похуже чем на мпег-4. Хотя если настраиваться именно на этот трансподер, то может сигнал и получше будет. _________________ 90Е(Си)-1.2м, 40Е-1.2м, 9Е+5E-0.9м
Openbox S7 HD PVR
оператор "PlatformaHD" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 21:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| у нас идёт 30% опен 770 на 1,2 мотор |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересное МТВ однако. Я его тут гоняю фоном... Сначала был какой-то американский фильм, за ним мультег саус парк, а щас за игры рассказывают. Ни одного клипа за полтора часа Это точно музыкальное телевидение?)))
З.Ы. Приём убойный: L=82% Q=100% по TT Budget 1401 на тарелко 1.20 на моторе _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
viva
Зарегистрирован: 11.05.2004 Сообщения: 58
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 1:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | ... Это точно музыкальное телевидение?)))...
. |
....MTV давно уже не музыкальное телевидение ....а развлекательное для тинейджеров...к томуже с сомнительным контентом  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 5:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно в центральной части России у кого как дела обстоят с приёмом для данного канала? _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Michael_obn
Зарегистрирован: 04.05.2007 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 8:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не пойму никак, где вы на 40 нашли канал МТВ?? Может вы имели ввиду муз-тв? о_О В упор не вижу этого канала на лингсате |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik 76
Зарегистрирован: 06.06.2008 Сообщения: 86 Откуда: Украина Донецкая обл.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Michael_obn писал(а): | | Не пойму никак, где вы на 40 нашли канал МТВ?? Может вы имели ввиду муз-тв? о_О В упор не вижу этого канала на лингсате | http://www.sat-digest.com/ За второе число новости посмотри _________________ OPENBOX SX 6/ OPENBOX S2/ OPENBOX S3 CI
36E+75E+85,2+90E(C/Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Лингсату дыхалки не хватит поспешать за новостями (обновлениями) на сат-дайджесте. Даже флайсат пооперативнее будет. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mitya
Зарегистрирован: 29.06.2004 Сообщения: 208 Откуда: Belarus; Bobruisk
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:10 Заголовок сообщения: |
|
|
11599 у меня кажет на 20%. Небо плотно затянуто. час назад при слабой облачности стабильно держал 26-27% . Шкала качества Опенбокс Ф300. Узбеки идут на 38%.Тарель 0.6 длиннофокусная, смотрит на 39 Е. Причем настраивал на Хеллас_сат очень строго... _________________ Пьянству - бой, сексу - гёрл!
Mabo 1.15 (80 Е +75 E); Mabo 0.85 (53 E) ; noname 0.6 (55E);Supral 1,2 ( 36 Е + 28Е +19 E (фокус) + 13 E) Supral 0.6 (5E ). GTMedia V7 S5X. Опен F 300 (перешел в разряд тестового) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Тверская обл. антена 1,2 ,МПЕГ 4 показывает без срыва МТВи транспордера не вижу _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| МТВ +0 есть вижу сигнал и сейчас Ростовская область! МОТОР на 1,2 сигнал по опену 770му 35% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| kuznechov119m писал(а): | | Тверская обл. антена 1,2 ,МПЕГ 4 показывает без срыва МТВи транспордера не вижу |
11599 у Вас должен идти. По Q cигнала он что-то среднее между UzTV и нашим MPEG4 на 10965 (40%, при 20% залочке и никакой зависимости сигнала от времени). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik 76
Зарегистрирован: 06.06.2008 Сообщения: 86 Откуда: Украина Донецкая обл.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Тарель 1.2 м. сигнал на МТV по опену 53% _________________ OPENBOX SX 6/ OPENBOX S2/ OPENBOX S3 CI
36E+75E+85,2+90E(C/Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | kuznechov119m писал(а): | | Тверская обл. антена 1,2 ,МПЕГ 4 показывает без срыва МТВи транспордера не вижу |
11599 у Вас должен идти. По Q cигнала он что-то среднее между UzTV и нашим MPEG4 на 10965 (40%, при 20% залочке и никакой зависимости сигнала от времени). | ужо и сам ни хрена не понимаю , вчера смена частоты планеты была новую на 53 гр . тоже не нахожу ,ни на ДВБ дата ни на ПРОГ ДВБ ни на АЛЬТ ,единственное на что могу грешить на СКАЙ ГРАББЕР который тоже два дня назад запустил _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Трудно что-то советовать...
Попробуйте для начала поиграться с частотой (11594 -11604).
Если "плывет" гетеродин бывает помогает, особенно на низких SR. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kuznechov119m

Зарегистрирован: 07.01.2007 Сообщения: 413
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 14:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Трудно что-то советовать...
Попробуйте для начала поиграться с частотой (11594 -11604).
Если "плывет" гетеродин бывает помогает, особенно на низких SR. | Это на карте Скай стар 3 , символьная в 1000 нормальна находилась ,только теперь на вирус грешить приходится если в ближайшие дни не определюсь _________________ Каон230,ФТА7001,GI7700PC,GI-S805,Хюмекс VA-ACE ,две S-1401 ....1,4- 90гр С;все остальные Ку 1,2-40грТвин ; 1,2-53гр. 0,9 0,8-13гр;0,9-75грТвин; 0,8-60гр.(тарель самоделка прямофокус) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|