| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
a-comp.tv

Зарегистрирован: 18.06.2008 Сообщения: 47 Откуда: Новокузнецк
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:06 Заголовок сообщения: Глюки активации на ТРИКОЛОР-Сибирь |
|
|
С вчерашнего вечера и до сих пор в пакете "Триколор -Сибирь" не происходит активация новых карт,
и соответственно кто закидывает карты оплаты такая же беда,
ПСК утомительно молчит и ничего не признает, типа повторная регистрация отправлена.
Скоро начнут клиенты монтажников в заложники захватывать чтоб им не одиноко было смотреть надпись -кодированный сигнал-. _________________ Спутниковый форум Сибири |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 18:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть такое .
Карта активировалась с 22-00 вчерашнего дня до 15-30 сегодняшнего . Раньше такого не замечалось . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex.n писал(а): | Есть такое .
Карта активировалась с 22-00 вчерашнего дня до 15-30 сегодняшнего . Раньше такого не замечалось . |
После 15 часов активация пошла, похоже пробемы из-за Триколор-центр т.к. то классы подписок на Центре сократили до двух.
Это скорее всего затронуло алгоритм регистрации и формирования потока с ключами. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|