| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:48 Заголовок сообщения: Ямал 90С вырубился! (??) |
|
|
Сейчас в 14:45 мск вырубился спутник, в С диапазоне нет ниче. У кого как? _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иваныч50
Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 97 Откуда: Федоровка Куст обл Казахстан
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет сигнала ни в КУ ни в С |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Ku-диапазон по нулям. Только чуть раньше 14.45 вырубился.
Перешли на резерв.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мляяя... тоже самое и на обоих диапазонах, почему же так часто с российскими спутниками? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| farkhod_akhtamov писал(а): | | Мляяя... тоже самое и на обоих диапазонах, почему же так часто с российскими спутниками? |
Завал.. блин ну в Европе сидеть могут на 15-летней давности спутниках и хоть бы одна авария! _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nik 76
Зарегистрирован: 06.06.2008 Сообщения: 86 Откуда: Украина Донецкая обл.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
А сигнала все нет  _________________ OPENBOX SX 6/ OPENBOX S2/ OPENBOX S3 CI
36E+75E+85,2+90E(C/Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 14:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сейчас дозвонился до технического отдела Газком, проблему объясняют программным сбоем в системе ориентации. Обещали восстановить вещание в течении 30 минут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| farkhod_akhtamov писал(а): | | Сейчас дозвонился до технического отдела Газком, проблему объясняют программным сбоем в системе ориентации. Обещали восстановить вещание в течении 30 минут. |
Так 30минут уже давно как истекли... Что там с сигналом??? Спасибо.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan18
Зарегистрирован: 23.02.2008 Сообщения: 549 Откуда: Казахстан, Юг
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Пипец! Сели мы конкретно!  _________________ 1,8м 90E(C), 85E(Ku), 75E(Ku),
0,9м 56E (Ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор-Сибирь с 56е рулит, даже ТВ-3 идет без проблем _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Effgen
Зарегистрирован: 27.11.2007 Сообщения: 77 Откуда: Верхняя Салда
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
С начинает подниматься! _________________ 36e Ku, 55e Ku, 56e Ku, 75e Ku, 80e C, 85e Ku, 90e Ku/C. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ssmike
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 3 Откуда: Smolensk
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Каким образом, интересно он поднимается? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Effgen писал(а): | | С начинает подниматься! |
Видать виагры обожрался  _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
omsk-vadim
Зарегистрирован: 31.03.2009 Сообщения: 10
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| пакет газкома пошёл |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|