| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:08 Заголовок сообщения: Финляндия-Россия |
|
|
| По каким каналам будут транслировать этот матч??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Матч будет на ОРТ на том что с 13Е  _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, в программе значится: http://www.kulichki.tv/andgon/cgi-bin/itv.cgi . Но до этого не раз было, когда в программе ОРТ инт. значился ВЫЕЗДНОЙ матч, но его не показывали. Были показаны с 13Е только все ДОМАШНИЕ матчи сборной России (причины, думаю, понятны всем). Ладно, завтра разберёмся. Будем надеяться на приятный сюрприз...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 15:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Неужели так трудно добавить в избранное один из сайтов:
http://liveonsat.com/
http://www.telefootball.com/
и не задавать перед каждым матчем вопрос, а "где можно посмотреть"??  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 22:42 Заголовок сообщения: |
|
|
vadimka, сайт http://liveonsat.com/ (в избранном у меня уже не первый год), конечно, один из лучших, но не идеален: ошибки и недочёты там встречаю регулярно. На данный момент в списках каналов, которые будут транслировать матч, ОРТ инт. с 13Е не значится...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIP_VADIM_VIP

Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 71 Откуда: Казахстан/Актобе
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 21:24 Заголовок сообщения: Re: Финляндия-Россия |
|
|
| litovec59 писал(а): | | По каким каналам будут транслировать этот матч??? | На АБС-1 есть открытый канал ТВ Сафина (12693V10750) на нем сейчас идет трансляция,коируют с ОРТ. _________________ EUTLSAT W4/7 (NTV+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 22:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| И по ОРТ инт. показывали, не обманули на этот раз. Россиянам респект, выглядели убедительно. Немцы в игре с финнами смотрелись бледнее, хотя здесь поправку на время нужно сделать. Перспективы у россиян неплохие... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|