| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:54 Заголовок сообщения: Отсутствует сигнал НТВ+ и Триколор |
|
|
Отсутствует сигнал НТВ+ и Триколор _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Вернулся уже.
Весёлый денёк... _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maks54
Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 268 Откуда: Nsk
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
bonum заработал _________________ главное видеть цель не видеть препятствие и верить в свои силы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ProXimA
Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| уже появился частично триколор |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Наверно на аплинке ливень был.
Поверхность и Татарстан не пропадали. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STAR

Зарегистрирован: 12.12.2005 Сообщения: 67 Откуда: Tatarstan 16 rus
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну если так то эт еще хорошо _________________ 16 rus |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Только что на Вестях показали кадры в прямом эфире из Москвы. Страшная облачность, ливни, сильный ветер.
Объявили штормовое предупреждение.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=290191 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2009 22:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Бывает и такое |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|