| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ProXimA
Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:55 Заголовок сообщения: пропал триколор 36" |
|
|
| Ну вот, господа, вслед за Ямал 90" отвалился и Триколор москва (36"). Интересно, отпал только Триколор или весь спутник? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: Re: пропал триколор 36" |
|
|
| ProXimA писал(а): | | Ну вот, господа, вслед за Ямал 90" отвалился и Триколор москва (36"). Интересно, отпал только Триколор или весь спутник? |
Появились, но отпадало все, включая Триколор
Украинские каналы работали _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
и в костанае тоже малевич и на +++ тоже _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skiff36
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня не показывают каналы плюсов. С поверхности каналы FTA показывают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skiff36
Зарегистрирован: 15.03.2007 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Теперь всё вернулось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Бонум 56Е пропадал на 5 минут те транспондеры которые с Сколково идут, Екатеринбург был.
Уже все снова идет _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ProXimA
Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| как то это всё настораживает... американцы или корейцы с китайцами балуются? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Погода в Москве балуется. Хорош паниковать. "Ямал" раскрутился - поймают. До следующей хорошей грозы... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|