AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 20:20 Заголовок сообщения: Отсутствие сигнала со спутников 3.06.2009 |
|
|
Отсутствие сигнала со спутников 3.06.2009 обусловлено метеоусловиями Москвы.
Каналы, которые поднимаются на спутники из этого района могут некоторое время отсутствовать.
За исключением "Ямала" 90Е. Там немного сложнее, но поправимо.
Удачи всем! |
|